LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Felicity, Paradis des Sens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Felicity, Paradis des Sens

Felicity Paradis des Sens — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Felicity выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Кардамон, Можжевельник, Бергамот и Лист табака;
средние ноты: Мускус, Эдельвейс и Шалфей;
базовые ноты: Кожа, Чай, Сандал и Древесный мох.

Как предполагает название нового французского бренда Paradis des Sens от Arcadie de Niche и названия его восьми ароматов, синонимичные понятию «Рай» (Arcadia, Bliss, Felicity, Cloud Nine, Eden, Utopia, Wonderland, Celestia) - при знакомстве с коллекцией ароматов нас ожидает райское наслаждение.
Идеальное место для жизни, гармония человека и природы, идиллия, наполняющая блаженством всякого очевидца - как много человечество успело намечтать. Такая идеальная заявка оставляет мало шансов на двойное толкование, и кажется, что в итоге нас ожидает передоз прилагательных в превосходной степени.

Felicity излучает удовольствие и чистое счастье.

Подобно магнетическому заклинанию, Felicity привлечет ваше внимание своими симфоническими нотами, погрузив вас в безмятежное, почти иллюзорное состояние блаженства. Вы втягиваете ароматы табачного листа, сандалового дерева и кожи, сплетенные вместе, образуя сердце этого аромата. Как кардамон и шалфей переплетаются в идеальной гармонии с мускусом и богатой древесиной, сплетая воедино незабываемый образ.

Парфюмированная вода Felicity от Paradis des Sens представлена во флаконах объемом 100 мл. Сейчас аромат представлен в Европе и странах Персидского залива, в 2022 году эта коллекция райских ощущений появится в России.

Sergey Borisov :
Свежо, пряно, табачно, терпко - это экстремальное выражение счастья предназначено для мужчин, во-первых, и любящих запах шалфея и табака, во-вторых. Аромат не характерно табачный, скорее бодрящая версия Sycomore с прозрачной пряностью можжевельника и кориандра, свойственной Cool Water. Прозрачная свежесть без морской воды - первые заморозки в осенних лесах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154664_ce971b2e04fcac67690787fd60983d6c_felicity.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154664_2d0ebc12a2e50e5344bf8918ab3104de_felicity.jpg

0 отзывов