LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nihan Elixir Absolu, #QueensUnited - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nihan Elixir Absolu, #QueensUnited

Nihan Elixir Absolu #QueensUnited — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Nihan Elixir Absolu выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Имбирь, Апельсиновый цвет, Розовый перец и Гранат;
средние ноты: Карамель и Дурман;
базовые ноты: Пачули, Ветивер и Бобы тонка.

Это Nihan: уверенная в себе, настоящая и чувственная, красивая женственность в одном лице!

Ее парфюмерная линия идеально отражает многогранность ее личности и отражает ее в трех необычных творениях. Никому не удается интерпретировать роскошный дизайн и творения ароматов таким невероятно вневременным способом и сочетать современность с классицизмом, как Nihan.

Каждая парфюмерная композиция отличается неописуемым богатством граней как в дизайне, так и в аромате и прекрасно подчеркивает индивидуальность каждого человека, который их носит.

Парфюмированная вода Nihan Elixir Absolu - элегантная ода полной женственности. Флакон напоминает бриллиант и обещает невероятное богатство граней еще до первого распыления. Изящный, элегантный дизайн кремового и белого цветов в сочетании с высококачественными золотыми вставками делает парфюмированную воду идеальным аксессуаром. Изысканный гурманский ансамбль из цветов апельсина, карамели и бобов тонка окутывает женщину, как вуаль, и позволяет ей сиять невероятно изящной красотой.

Создание соблазнительного аромата Nihan Elixir Absolu начинается с аккорда огненного имбиря, фруктового граната и нежного флердоранжа, который чудесным образом переходит в сладкое, изящное сердце, которое получает свою несравненную чувственность через сливочно-карамельные ноты и цветочные акценты. Теплые оттенки бобов тонка и пачули завершают аромат и окутывают обладательницу волной нежной женственности.

Парфюмированная вода Nihan Elixir Absolu представлена во флаконах объемом 50 мл, а также в виде дымки для волос в объеме флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Duftpyramide_Nihan_Elixir_Absolu_EN_2021-06-10-987f213c.jpg
  • Прикрепленное изображение: QU_Nihan_Absolu_KeyVisual-45bc64e3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9120112221573-2719586.png
  • Прикрепленное изображение: QU_Nihan_Absulu_einzeln.png

0 отзывов