LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beyond The Wall, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beyond The Wall, Dr. Gritti

В обменнике:  Olivia Сamel (EDP - 9100р за флакон 100/100мл)  

Beyond The Wall Gritti — это аромат для мужчин и женщин.
Beyond The Wall выпущен в 2022 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхние ноты: Имбирь, Фиалка и Артемизия;
средние ноты: Ирис, Черный чай и Молоко;
базовые ноты: Сандал, Кардамон и Белый мускус.

Помимо новейшего аромата Rebellion, венецианский парфюмерный дом GRITTI, основанный Лукой Гритти, представит свою новую коллекцию. Он будет доступен с февраля 2022 года.

На данный момент IVY COLLECTION включает в себя два аромата: черносмородиновый, You're So Vain, и успокаивающий, пудровый, Beyond The Wall. Оба находятся в концентрации Extrait de Parfum и с любовью адресованы нам от бунтаря!

Как заявил Гритти: «Стойкие и сильные, как плющ, эти духи - и их создатель - заставляют головы кружиться и выделяться.

«Итальянский провидец, бунтарь и гедонист приглашают нас овладеть искусством жизни с двумя новейшими ароматами Extrait de Parfum, стильными, вызывающими воспоминания и смелыми. Сногсшибательные».

BEYOND THE WALL

"Любопытство превзойти; унести прочь; опередить.
Будущее спонтанно: никогда не бывает прочным, всегда меняется.
Захватывающий и свежий, беспечный.

"Только если ты посмеешь.

«Озорной подход к великим восточным ароматам. Видение парфюмером современного способа интерпретации самого традиционного ольфакторного семейства. Лука Гритти берет лучшее из ближневосточного стиля, сочетая его теплое, успокаивающее настроение с четкими тонкими структурами европейской парфюмерии: молоко и кардамон, золотистая пряная пудра и гладкий тонкий ирис.

«У будущего нет границ».

Авторские произведения самого создателя бренда, самобытного и яркого парфюмера Luca Gritti, которого в профессиональных кругах часто называют непримиримым бунтарем и дерзким экспериментатором. Один из феерических релизов - это насыщенный унисекс-аромат Gritti Beyond The Wall, который создан специально, чтобы продемонстрировать абсолютно новую современную подачу традиционных восточных запахов. Новинка получилась невероятно насыщенной и стойкой, оставаясь верной своему хозяину на протяжении всего дня, и даже больше. Сногсшибательный парфюм черпает свое вдохновение в ближневосточном стиле создания ароматов, полностью переняв характерное для него тепло, откровенность и завораживающих соблазн в каждой капле. Верхние аккорды пирамиды Gritti Beyond The Wall сражают наповал необузданной свежестью солнечного имбиря, пикантной горечью листьев артемизии и контрастными трепетными бутонами нежной фиалки. Сердце запаха в очередной раз напомнит, что у современной парфюмерии не существует границ, восхищая непредсказуемыми сочетаниями пудрового ириса, свежезаваренного чая и теплого молока. Шлейф композиции - это насыщенный сливочный сандал, помноженный на пряность кардамона и белого мускуса.

You So Vain and Beyond The Wall будет доступен во флаконе Extrait de Parfum объемом 100 мл.

Оба аромата эксклюзивно представлены в Каннах на нишевой выставке Croisette Terrace 55, где Лука Гритти будет выставляться с 25 по 27 октября 2021 года.

от Sandra Raičević Petrović:

Засахаренные фиалки, плавающие в молоке. И много пудры вокруг!
Фантастическая композиция от Gritti. Лактонная, пудровая, карамельная. Но её сладость исходит от засахаренных фиалок, плотных и глянцевых, горьковато-сладких. Они придают аромату очень особенный гурманский оттенок и красиво гармонируют с молочно-сливочной, роскошной пудрой. Необычное сочетание нот Beyond Of Wall действительно восхитительно и уникально.

от Nicola Thomis:
Beyond the Wall от итальянского бренда Gritti. В этой роскошной композиции успокаивающая мягкость сандалового дерева компенсирует горечь чая и кардамона. Пропорции древесных и пряных компонентов подобраны идеально. Аромат включает следующие ноты: артемизия, фиалка, имбирь, молоко, ирис, чёрный чай, белый мускус, сандал и кардамон. Аромат расслабляющий, очень притягательный и просто неотразимый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.7CrcOwpAVRi.jpg
  • Прикрепленное изображение: 171072_6cd7ade718d68e0909be86df9eb9ebcf_beyond-the-wall.jpg
  • Прикрепленное изображение: 171072_f8db5fd8bc8c802ea5883e9bcd90ce7a_beyond-the-wall.jpg

0 отзывов