LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: You're So Vain, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

You're So Vain, Dr. Gritti

В отливантах:  *Лаймик* (EDP - 1000р за отливант 10/10мл)  

You're So Vain Gritti — это аромат для мужчин и женщин.
You're So Vain выпущен в 2022 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Зеленые ноты;
средние ноты: Черная смородина, Красные фрукты и Белый табак;
базовые ноты: Пачули, Мускатный орех и Дубовый мох.

Помимо новейшего аромата Rebellion, венецианский парфюмерный дом GRITTI, основанный Лукой Гритти, представит свою новую коллекцию. Он будет доступен с февраля 2022 года.

На данный момент IVY COLLECTION включает в себя два аромата: черносмородиновый, You're So Vain, и успокаивающий, пудровый, Beyond The Wall. Оба находятся в концентрации Extrait de Parfum и с любовью адресованы нам от бунтаря!

Как заявил Гритти: «Стойкие и сильные, как плющ, эти духи - и их создатель - заставляют головы кружиться и выделяться.

«Итальянский провидец, бунтарь и гедонист приглашают нас овладеть искусством жизни с двумя новейшими ароматами Extrait de Parfum, стильными, вызывающими воспоминания и смелыми. Сногсшибательные».

YOU'RE SO VAIN

«Свобода быть собой: нестандартным, упрямым, тщеславным. Уникальным.

«Смелость принимать и способность разрушать. Смелость жить по своим собственным правилам. Одна песня о Луке Гритти. А теперь аромат.

«Этой композицией Лука Гритти укрощает одну из самых неоднозначных нот в парфюмерии: черную смородину. Ее искрящийся, но глубокий характер смешан с травянистыми шипровыми нюансами и усилен свежими и сочными итальянскими цитрусовыми. Изящный и взрывной. Чистое тщеславие».

Начальные ноты предлагают свежий взрыв грейпфрута, лимона и зеленых нот, приветствуя основной тон композиции - черную смородину в сочетании с красными фруктами и белым табаком в сердце. База представляет собой древесно-пряную смесь пачули, мускатного ореха и дубового мха.

You So Vain and Beyond The Wall будет доступен во флаконе Extrait de Parfum объемом 100 мл.

Оба аромата эксклюзивно представлены в Каннах на нишевой выставке Croisette Terrace 55, где Лука Гритти будет выставляться с 25 по 27 октября 2021 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.wHAePxeDA9Z.jpg
  • Прикрепленное изображение: 171066_6923ae99c4c4c4e5b07bd8d147aa61ab_you-re-so-vain.jpg

0 отзывов