LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wonder Woman 80th Anniversary, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wonder Woman 80th Anniversary, House of Sillage

Wonder Woman 80th Anniversary - новый лимитированный аромат для женщин от House of Sillage, выпущенный в 2021 году. ОГРАНИЧЕННОЕ ИЗДАНИЕ. Выходит в пятницу, 15 октября, в 12:00 по тихоокеанскому времени исключительно на houseofsillage.com.

АРОМАТ К 80-ЛЕТИЮ
Давайте задуем свечи, чтобы отпраздновать 8 десятилетий наследия!

House Of Sillage приглашает вас принять участие в этом мероприятии с эксклюзивным ароматом Anniversary Edition, в котором в верхней ноте представлены Давана, Розовый перец, Малина, Бергамот, в сердце - Толу, Миндаль, Оррис, а в качестве базовых - мускус и Абсолют ванили. .

Аромат является источником вдохновения для каждой сострадательной, заботливой, самоуверенной, конкурентоспособной и общительной женщины во всем мире. Этот аромат перекликается с рожденным воином, который теряет себя в радости битвы. Это празднование 80-летия Wonder Woman и каждой женщины, которая верит в чудо.

Коллекция Warner Brothers x House Of Sillage была создана основателем и генеральным директором Николь Мазер в честь восьми десятилетий наследия Чудо-женщины как образцовой модели для расширения прав и возможностей женщин и их мужества.

Wonder Woman - непреходящий символ поп-культуры, символизирующий расширение прав и возможностей женщин, вселяющий смелость и уверенность в женщин по всему миру. Наденьте на себя доспехи и раскройте все силы культовой сексуальной супергероини из этой ограниченной по времени коллекции.
Культовый и востребованный аромат Wonder Woman от House of Sillage переосмыслен в этом новом юбилейном выпуске ограниченного выпуска.
Этот харизматически знойный и смелый аромат дает вам бесстрашное чутье, чтобы найти свою истину и страстно следовать своей истинной судьбе. Манящий аромат мгновенно вызывает прилив адреналина и стойкость, зажигая вашу душу. Яркие полосы, динамично представленные в смелом, многоцветном дизайне, пронизанном по всей кепке, пробуждают неистовую женственность и волнующие ощущения. Осмелитесь раскрыть свою внутреннюю богиню и открыть свою подлинную правду с эксклюзивным ароматом Anniversary Edition от House of Sillage.

Мастерство

Колпачок Fragrance Cap выполнен из драгоценного металла 18-каратного желтого золота, красной и синей эмали, что подчеркивает мощный силуэт Чудо-женщины.
Ободок крышки Fragrance впервые инкрустирован вручную размещенными кристаллами Swarovski в форме звезды с бриллиантовой огранкой, имитирующими культовый звездный мотив Чудо-женщины.
Более 100 вручную размещенных кристаллов Сваровски с бриллиантовой огранкой.
Полированное вручную французское стекло с отделкой Red Blue ombre.
Эмалевый колпачок для аромата Wonder Woman 80th Anniversary с покрытием из желтого золота 18 карат
Концентрат парфюмерии с 20% парфюмерного масла.

Ноты аромата:
Верхние ноты: розовый перец, бергамот, давана.
Ноты сердца: жасмин, карамель, ирис, малина.
Базовые ноты: ваниль, мускус, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154903_0b0033bdc30baef8ec324f9de65b70aa_wonder-woman-80th-anniversary.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154903_94a0896b2a9a7346d323dd7b7d21f7cc_wonder-woman-80th-anniversary.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154903_fa7b4f18852e82ad7475388f6ed42a9e_wonder-woman-80th-anniversary.jpg
  • Прикрепленное изображение: 01_WONDER-WOMAN_LANDING-PAGE2_1800x-1536x1240.jpg
  • Прикрепленное изображение: WW80-fragrance-4_1800x1800-1536x1536.jpg

0 отзывов