LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sundowner, Tauer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sundowner, Tauer Perfumes

Sundowner Tauer Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Sundowner выпущен в 2021 году. Парфюмер: Andy Tauer.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсиновая кожура, Корица и Абсолют розы;
средние ноты: Абсолют какао, Абсолют табака и Нагармота;
базовые ноты: Сандал, Бобы тонка, Серая амбра и Ваниль.

Бренд Tauer Perfumes выпустил новый унисекс-парфюм Sundowner. Новинка построена на гармоничном сочетании тонов табака, какао, эфирного масла пачули, ароматов розы и цедры апельсина. Натуральные ингредиенты переплетаются с маслом бергамота и корицей, составляя более 30% композиции. Выбор компонентов создает впечатление от путешествия в Египет, где созданы все условия для комфортного отдыха.

Представьте, что вы сидите на террасе на острове Элефантин посреди реки Нил, наслаждаясь теплом вечернего солнца, а ваш коктейльный бокал разрывается преломленным оранжевым блеском волшебного часа. В воздухе витает сладкий табак, и уютная древесная ночная нотка окутывает вас, когда солнце опускается за горизонт, оставляя свое тусклое сияние на археологических памятниках, которые стояли бесчисленные тысячелетия.

«Погрузитесь в темноту ночи с алкогольным коктейлем и хорошей дозой бархатистого дымного счастья, ощущая прикосновение последних лучей солнца на щеках».

Это портрет, нарисованный последним триумфом Энди Тауэра: Sundowner, пьяный коктейль из целованных имбиря и корицы с хорошей дозой цветочного дымного счастья, призванный прославлять современные удовольствия и древнюю красоту, неразрывно переплетенные. Это портрет табака в полной мере, соблазняющий нас землистым и животным богатством, прежде чем поддаться чарующему блеску гурманского янтаря, который заставит окружающих красть лишние моменты, чтобы просто погреться в вашем присутствии. В каком-то смысле это абсолютно лучший винтажный аромат Tauer - мастерская игра пряностей и сладкого, цветочного и гурманского, цитрусовых и амбры - но это также что-то смелое и новое, возможно, его самый восхитительно удобный и неотразимо сексуальный унисекс-аромат на сегодняшний день. Другими словами, если вы уже любите Тауэр, вы не можете пропустить Sundowner. И если его предыдущие шедевры не совсем вам понравились, вы все равно не можете пропустить Sundowner. Доверьтесь нам в этом.

Аромат Tauer Perfumes Sundowner доступен в объемах 5 или 50 мл в концентрации Eau de Parfum.

Патрик Рис:
Sundowner Tauer Perfumes. Меня поражает бесшовная сложность новой композиции от Энди Тауэра, ее гармоничная двойственность, которую сложно передать словами. Сначала она звучит пыльно, даже пудрово, но в то же время древесно и тепло. Вскоре припыленная древесина уступает место древесине сухой и сладкой, в меру гурманской. Сухое какао встречается с пьяняще-медовым абсолютом табака. В каждый момент звучания аромата можно ощутить успокаивающее тепло, необъяснимо спрятанное парфюмером в сменяющих друг друга аккордах. В конечном итоге Sundowner становится пряно-ромовым, сладким, древесным, землистым. Когда я впервые ощутил его запах, все, что я смог выдать, — это череда ругательств, будто я разбил флакон оземь. Энди Тауэр в 2021 году создал аромат, способный соперничать с его культовым L'air Du Desert Morocain. Отнеситесь к этим словам серьезно, они делись мне, фанату L'air Du Desert Morocain, нелегко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: miniaturecolognesunset.png

0 отзывов