LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Obsession, Symrise - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Obsession, Symrise

Obsession, Symrise - это аромат для мужчин и женщин.

Для выставки BeautyWorld Middle East 2021 компания Symrise подготовила эксклюзивную коллекцию ароматов Guilty Pleasure. Запретных удовольствий было три, т.к. она состояла из трех глав, посвященных Шоколаду, Кофе и Табаку, а всего в ней было 15 ароматов.

Sergey Borisov :
Разработкой концепции занималась Виктория Лагрос, менеджер по маркетингу Symrise, она и познакомила меня со всеми ароматами. Оказалось, что в каждой главе, кроме тщательного изучения темы с исторической и географической точек зрения, есть своя «изюминка», довольно непривычный элемент. Но давайте обо всем по порядку.
В шоколадную коллекцию Guilty Pleasure Symrise вошло четыре аромата.

Аромат темного шоколада Obsession, созданный Александрой Карлен, удивил меня с самого начала - темный пудровый запах шоколада в нем развивался параллельно с сочетанием бергамота и пряностей, характерным для мужских одеколонов до-акватического периода (мускатный орех, гвоздика, кардамон). После этого аромат теплеет и расслабляется, переходя от бодрящих пряностей к амброво-шоколадной базе с тонким ванильно-карамельным оттенком. Шикарный мужской аромат с очень стойким шоколадным сердцем, сочетающий ностальгию мужчин по 1970-80-м с современным гурманским трендом.

Не удивляйтесь знакомому названию - ароматы Guilty Pleasure предназначены только для знакомства клиентов с креативными возможностями парфюмеров и их стилем, а также с парфюмерной палитрой Symrise; поскольку они не представлены на рынке и не являются товаром, то законы копирайта на них не распространяются.

Верхние ноты: Шоколад, Бергамот, Кардамон;
Ноты сердца: Роза, Герань, Гвоздика, Мацис;
Базовые ноты: Амбра, Ваниль, Сандал, Пачули, Карамель.
Ссылки:
0

0 отзывов