LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Ju-Ju, Indult - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Ju-Ju, Indult

My Ju-Ju Indult — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
My Ju-Ju выпущен в 2021 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Бергамот, Танжерин и Розовый перец;
средние ноты: Ландыш, Жасмин, Гедион и Кардамон;
базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Кедр, Ветивер, Кофе, Амбра и Мускус.

После более чем трех лет совместной работы над формулой с замечательным парфюмером Натали Фейстхауэр, Indult Paris открывает новую главу в нашей истории с нашим новым ароматом My Ju-Ju.

По определению, Джуджу - это объект, наделенный магическими способностями и определенным типом энергии. Согласно философии Джуджу, две находящиеся в контакте сущности обладают схожими свойствами, которые сохраняются даже при разделении.

Это легко переводится в узы между людьми и еще больше усиливается в нашем случае, поскольку слово Ju-Ju имеет для нас очень личный оттенок: Ju-Ju - это уменьшительное британское имя ребенка владельца нашего бренда, который хотел создать аромат, который идеально подошел бы им. В связи с переплетением этих двух понятий, по сути, My Ju-Ju для нас означает «Моя магия».

Руководствуясь потребностью в повседневной магии, которую можно носить на коже, мы работали над формулой, которая была бы яркой и яркой, но при этом немного загадочной и загадочной. Его начало с четкими белыми цветочными нотами и свежими цитрусовыми нотами так же чудесно, как и глубокие нюансы кофе и ванили, которые скрыты в основе аромата. Ароматическая структура My Ju-Ju позволит вам ощутить эти ноты от верха до базы, поскольку аромат сливается с кожей.

Мой Джу-Джу - это запах магии, а магия, безусловно, бесполая, она абсолютно свободна, чтобы ее могли оценить все. Носите утром, носите вечером и позвольте ему творить чудеса с вами и окружающими.

My Ju-Ju Indult Paris доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 180 евро на официальном сайте бренда (предварительные заказы уже доступны, с отправкой заказов с 20 ноября 2021 года). Образцы аромата доступны в фирменных наборах сэмплов 5 x 3 мл по цене 35 евро.

Sergey Borisov :
После более чем трех лет напряженной работы над формулой аромата с выдающимся парфюмером Натали Фейстауэр, Indult Paris открывает новую главу своей истории с новинкой под названием My Ju-Ju. Бренд описывает аромат как «фантастический, свежий, белый цветочный парфюм с теплыми ванильными и кофейными нюансами».

Слово juju имеет в английском разные значения; это может быть сигарета с марихуаной (mariJUana) или популярный нигерийский музыкальный стиль, это может быть слово, описывающее кого-то или что-то очень симпатичное, а также хорошую или плохую ауру и атмосферу, особый талисман или амулет, или даже - народные средства медицины!
Indult Paris использует слово Ju-ju так же, как и западноафриканцы, основываясь на вере в фетиши и амулеты, обладающие сверхъестественной силой приносить удачу. Слово «ju-ju» появилось на языке йоруба в XVII веке и означает «игрушка» (вероятно, от французского слова «joujou»). Другая версия - это слово произошло от слова «dju-dju» на языке племени хауса, что означает «фетиш» или «злой дух» - эта версия связана с народной магией Африки.

В наши дни «джуджу» - это объект, наделенный сверхъестественными способностями и определенным типом вибрации и энергии; музыканты сделали это слово популярным на Западе. Но для Indult Paris этот термин имеет очень личное значение.
My Ju-Ju - это запах магии, у которой нет гендера, обонятельный амулет, который нужно носить каждый день, чтобы он приносил удачу всем, кто согласен в него поверить. Это аромат, который нужно носить весь день и каждый день, своего рода духи 24-7, концепция амулета, который носят не снимая, чтобы все было хорошо. Вероятно, это звучит несколько по-детски и поверхностно, чтобы поверить - вот вы, например, согласитесь попробовать этот ароматный амулет, и припишете ли все хорошее чуду Ju-Ju?
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154995_b3534b7c9e88727d1164304f8fe4cb40_my-ju-ju.jpg

0 отзывов