LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: His Majesty, YZY Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

His Majesty, YZY Perfume

His Majesty от YZY Perfume - аромат, предназначенный для мужчин.

Вы почувствуете запах королевской крови, если нанесете одеколон Его Величества за уши и на запястья. Этот аромат произведен Yzy Perfume и наверняка вызовет улыбку у любого, с кем вы встречаетесь. Шлейф невероятный, и вы можете быть уверены, что аромат будет окружать вас независимо от того, куда приведет вас день. Этот одеколон имеет мужские верхние ноты, состоящие из бергамота и мандарина. Сердце дарит неповторимую теплоту благодаря ароматам аниса, базилика и кориандра. Древесные ноты представлены в базе, включающей ароматный кедр, сандал и гваяковое дерево.

Yzy Perfume базируется в Майами и начала свою деятельность в 1986 году. Это семейная организация, и ароматы, производимые компанией, продаются по всему миру, в том числе в странах Карибского бассейна и в Европе. Его Величество - идеальный одеколон, который можно держать на стойке в ванной или брать с собой в портфеле.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов