LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bolshoi Opera Finale, Alghabra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bolshoi Opera Finale, Alghabra

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Bolshoi Opera Finale Eau de Parfum Alghabra Parfums, выпущенный в 2021 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Bolshoi Opera Finale Eau de Parfum входит в коллекцию Wonders of Russia.

Элегантный парфюм с совершенно гениальной и глубокой задумкой с громким названием Alghabra Parfums Bolshoi Opera Finale выпустился совсем недавно, в 2021 году, однако он уже успел создать резонанс на парфюмерном рынке. Изысканный турецкий бренд Alghabra Parfums очень часто создает универсальные запахи для мужчин и женщин, которые уже не хотят довольствоваться стандартными нишевыми ароматами без собственного характера и истории. К счастью, Alghabra Parfums Bolshoi Opera Finale – это совершенно не такой продукт. Он является частью интереснейшей линейки парфюмов под названием Wonders of Russia, что в переводе означает «чудеса России». Она была вдохновлена легендарным русским прошлым, красивейшими русскими городами и самыми прекрасными локациями столицы. Alghabra Parfums Bolshoi Opera Finale в своем элегантном звучании воспевает красоту и величие Большого Оперного театра, который расположен в Москве, и занимает, пожалуй, первое место в культурной жизни страны. Его чарующая архитектура и потрясающие выступления завораживают гостей города.
Старейший театр оперы и балета в России. Официальное название — Государственный академический Большой театр России. В разговорной речи театр называют просто Большой, уникальный памятник архитектуры отображен в парфюмерной композиции Bolshoi Opera Finale.
Его сущность раскрывается удивительными тонами сандала в сочетании с туберозой, чуть позже к этому дуэту присоединяется сочные аккорды цитрусов. Ванильные тона сливаются иланг-илангом, а фруктовые ноты позволяют сердцу аромата благоухать долгие часы.

Цитрусовый аккорд (цитрусы) образует стартовый аккорд композиции,
в сердце ─ Фруктовая нота, Иланг-иланг и Тубероза;
базу составляет Сандал и Ваниль.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Тот кто дал название этому аромату никогда не был в большом театре или был в каком-то другом. Театр не нужно в это впутывать))) Фруктовая тубероза, клубника, цитрусовые улыбки и ваниль ближе к коже. Он задорный, улыбчивый, простой и сладкий. Изысканности, элегантности и , тем более, гениальной задумки тут нет.
0
Страница 1 из 1