LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Buen Camino, Chronotope - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Buen Camino, Chronotope

Buen Camino Chronotope — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные. Это новое издание: Buen Camino выпущен в 2020 году. Парфюмер: Carter Weeks Maddox.

АРОМАТ О ПАЛОМНИЧЕСТВЕ

Когда мне было 23 года, я прошел по маршруту длиной 600 миль, которому 5000 лет, который мы сейчас называем Камино-де-Сантьяго-де-Компостела. К тому времени, когда я был в пределах 200 миль от финишной черты, я сломал кости на обеих ногах, заразился ужасным заражением крови, которое превратило ссадины в инфекции по всему моему телу, и увядал до такого веса, каким не был с середины школа.

Buen Camino собирает ароматы с этого последнего участка Камино, когда мое здоровье было наихудшим за все время. Вот жесткие бинты, скреплявшие мои изломанные ноги, антисептики, которые добрая старая монахиня использовала для очистки моих инфекций, и связка сушеной иберийской лаванды и бессмертника, которые она дала мне вдохнуть для расслабления, когда она проводила эту болезненную импровизированную операцию . Вот горячий асфальт только что заасфальтированных дорог, пыль древних, разлагающихся римских дорог и вездесущий запах пота и грязи, пропитавший мой рюкзак. А вот кусочек Тарта де Сантьяго - галисийский миндальный пирог с ароматом апельсинов и лимона, подаваемый с эспрессо, - который я поделился с отцом, который, беспокоясь о моем быстро ухудшающемся здоровье, поехал в Испанию, чтобы позаботиться обо мне во время моего последнего. четыре дня в пути, подставив мне плечо, чтобы я мог опереться на него, а моя походка замедлилась до мучительного и мучительного ползания улитки.

Эта парфюмированная вода с концентрацией 16% была названа «психотическим фужером». И он может ошеломить на своих какфонных и стремительных ранних стадиях, поскольку, как и Камино, он изгибается, поворачивается и теряет всякое чувство ориентации. Но после долгого высыхания он в конечном итоге обеспечивает комфорт и оживляет жанр, жаждущий нового динамизма.
Ссылки:
0

0 отзывов