LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spite Eau de Parfum, Chronotope - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2021
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 15, 50 мл - парфюмированная вода
  • Бренд: Chronotope
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spite Eau de Parfum, Chronotope

Spite Eau de Parfum Chronotope — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Spite Eau de Parfum выпущен в 2021 году. Парфюмер: Carter Weeks Maddox.

«Spite Eau de Parfum происходит в пышном воображаемом розарии - гиперреальном временном пространстве, где на день собралась группа злобных духов. Это Виола Шекспира, смертная Кинара, которую Зевс сбил с Олимпа, Мария Магдалина и Оскар. Уайльд. Они встречаются под решеткой, истекающей виноградными лозами жасмина, переплетенными и соединенными, как синапсы, так же, как эти прихожане связаны друг с другом злобой. Они встретились не для того, чтобы сойтись вместе, а вместо этого составили план действий поддержка друг друга.

"Злоба, как знают эти собиратели, ошибочно оклеветана. Это не совсем негативное поведение. Намного чаще, когда мы действуем из злости, мы делаем это, прекрасно зная, что мы лично возьмем на себя стоимость небольшого одного действия. Как следствие, мы надеемся, что это приведет к процветанию наших родственников, которые принесут большие адаптивные преимущества. Под слоями шиповатой злобы, подобных артишоку Цинары, скрывается мягкое и питательное сердце: злость - это сад, из которого растут акты альтруизма.

Spite Eau de Parfum - это не интенсивная вариация Spite Eau de Toilette от Chronotope, а скорее новая адаптация концепции и второе исследование Chronotope многих аспектов злобных побуждений и их последствий, а также ситуаций, в которых они проявляются. " (информация от бренда)
Ссылки:
0

0 отзывов