LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ruby Rush, Paris Hilton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ruby Rush, Paris Hilton

Ruby Rush Paris Hilton — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Ruby Rush выпущен в 2022 году. Парфюмер: Gabriela Chelariu.

Верхние ноты: Вишня, Гибискусовый нектар и Взбитые сливки;
средние ноты: Цветок малины, Красный георгин и Водяная лилия;
базовые ноты: Сандал, Ваниль и Мускус.

Ruby Rush, выпущенный в январе 2022 года, станет 27-м ароматом Парижа. В нынешнем году бренд Paris Hilton радует поклонниц таланта светской львицы новинкой Ruby Rush. Композиция пополнила линейку, стартовавшую в 2016 году с парфюмерного продукта Gold Rush. Аромат охарактеризован, как дразнящее средство, которое подарит вам внимание всех окружающих.

«Представляем новое богатое пополнение к коллекции Rush. С округлым силуэтом и смелой осанкой. Символ вожделения и власти, привлекающий всеобщее внимание и восхищение».

Ruby Rush — парфюм, в котором отражается нежность и страсть рубинового натиска. Она похожа на цветы в насыщенном шерри с на подложке из сандала. Новинка стартует с переплетения вишневых и цветочных нот, которые дополняются гурманской сладостью взбитых сливок. В сердце продолжается феерия рубиновых цветов, приводящая к глубокой древесной базе с чувственным ванильно-мускусным привкусом.

«Дразнящее сочетание сочного хереса, красных георгинов и сандалового дерева производит незабываемое впечатление».

Аромат Ruby Rush, Paris Hilton будет доступен в роскошных флаконах, изготовленных в виде соблазнительного вечернего платья, с объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 164752_ee78380b92557e8cf7ca8ada4c9cbd18_ruby-rush.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.87187.jpg

0 отзывов