LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dancing With Strangers 4160 Tuesdays, Tessa Williams - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dancing With Strangers 4160 Tuesdays, Tessa Williams

Dancing With Strangers 4160 Tuesdays Tessa Williams — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Dancing With Strangers 4160 Tuesdays выпущен в 2021 году. Парфюмер: Sarah McCartney.

Первый из нашего трио Tessa Williams X 4160Tuesdays, приносящий вам ароматы вещей, которые мы хотели бы делать, но в последнее время не могли испытать. Тесса попросила нас сделать для нее три аромата, чтобы воплотить в жизнь то, что мы упустили во время изоляции, и один из них серьезно наряжался, чтобы пойти потанцевать. Это глубокий цветочный мускус с традиционным ирисом и пудровыми нотами фиалки, переплетенный с жимолостью; полная противоположность детской присыпке, это только для взрослых. Он обнимает вас невидимым пушистым одеялом и ласкает кожу ласками, вызывающими покалывание. Тесса запечатлела печально известный Black & White Ball 1966 года Трумэна Капоте, поэтому Сара придала ему стиль чувственных женственных духов Америки 1960-х годов.

Ноты аромата : помада, детская присыпка, роза, фиалка, жасмин, ирис, лилия, бергамот, жимолость, ваниль, мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов