LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jet Set EDT, Beach Geeza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jet Set EDT, Beach Geeza

Роскошь, класс и сексуальная привлекательность в современном стиле ...

Семейство ароматов: Fougère (современный)
Обонятельный профиль: (Цитрусовые | Свежие | Зеленые)
Jet Set EDT Sensory Описание:
Jet Set EDT был неизбежен из-за культового успеха оригинального EDP.

Угадайте что, молния ударила дважды! И EDT даже роскошнее и изысканнее оригинала! Да, мы сказали это - мы вернули сексуальность. Кожаная нота с небольшими изменениями натуральных материалов придает глубину сердцу и основе этого аромата.

Не просто кожа. Его кожа напоминает шикарные сиденья в частном самолете G5, что делает впечатления от Jet Set еще более изысканными.

Ароматы Beach Geeza известны своей способностью к переходу по мере того, как они развиваются на вашей коже. Jet Set - это аромат из нашей линии, который делает это лучше всего!

Аромат сладкого флердоранжа и натурального нероли зарядит вас энергией. Они переходят в аккорд мыла для бритья, вызывающий ностальгию по элитному мылу в роскошных французских отелях.

Мужские наклонные ноты Liatrix и Tobacco Leaf, смешанные с пачули, амброй и дубовым мхом, отдают дань уважения классическим фужерам, воплощая современный поворот.

Мы рады поделиться общим секретом, который нам открыли бесчисленные женщины. В то время как Jet Set выглядит более мужественным, многие дамы купили его для себя как досадное удовольствие или потому, что хотят осыпать своих мужчин его манящим ароматом.

Jet Set прекрасно сочетается с классикой Beach Geeza: Coco Moon и Ocean Water.

Верхние ноты: сладкий апельсин, нероли
Сердце: мыло для бритья, киприол, кожа
База: Дубовый мох, Пачули, Серая амбра, Лиатрикс, Табачный лист.
Ссылки:
0

0 отзывов