LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ghibli, Ella K Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ghibli, Ella K Parfums

Делятся:  viktoriia (EDP - 1600р за 10мл)  

Ghibli Ella K Parfums - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов цветочные фруктовые кожаные. Аромат выпущен в 2021 году.
Парфюмер: Sonia Constant.

Бренд Ella K Parfums пополнил коллекцию собственных парфюмерных продуктов тремя новинками Ghibli, Khamsin и Harmattan. Серия имеет экзотический оттенок, ведь каждый ее аромат посвящается ветру. Свое видение этого явления природы продемонстрировала штатный парфюмер бренда Соня Констан (Sonia Constant).

Ghibli — возникающий в Ливии сильный жаркий ветер, который у местных жителей носит название Гибли, а по всем Средиземноморью такие явления называются «сирокко». Температура в облаке раскаленных песчинок нередко превышает 50 градусов Цельсия. Гибли дует всего несколько дней осенью и весной, но может превратиться в настоящую песчаную бурю. Эта буря в аромате представлена нотами шоколада, жасмина и кожи.
Восторг от шелковистого резкого ветра. Сладость нуги в сочетании с ароматом императорского жасмина, который поднимается в воздухе с теплым ароматным бризом. Этот аромат основан на кожаной ноте, которая несет нас на крыльях Ghibli прямо на бесчисленные рынки Магриба.

Композиция аромата: шоколад, жасмин, кожа.

Все три новинки Ghibli, Khamsin и Harmattan представлены в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
1

0 отзывов