LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ella K Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Елена 8 понравилось это
 

Ella K Parfums

http://www.ellakparfums.com/

В конце года, от имени собственного бренда Ella K Parfums, парфюмер Соня Констан анонсировала линейку дебютных ароматов, состоящую из 7 композиций: Baiser de Florence, Brumes de Khao-Sok, Epupa Mon Amour, Lettre de Pushkar, Mélodie d'Altaï, Pluie sur Ha Long и Poème de Sagano. Как и многие знаменитые парфюмеры, Соня Констан училась в Givaudan Perfume School. Сегодня в компании Givaudan она создаёт ароматы для самых известных брендов мира, таких как Narciso Rodriguez, Valentino, Kenzo, Burberry, Van Cleef & Arpels и Victor & Rolf. Её творения завоевали признание потребителей и получили множество международных наград.
Вернувшись в Париж после путешествий по миру, Соня решила создать собственную марку Ella K Parfums. По словам парфюмера, новые композиции посвящены её воспоминаниям о путешествиях, каждое из которых было подобно глотку свежего воздуха, новому началу и являлось бесконечным источником эмоций, которые она перевела в ароматы. Новинки захватывают самую суть каждого памятного места в путешествии, выражая её посредством французского парфюмерного стиля.

Кто же такая Ella K? Это воображаемая героиня, которой Соня следует в своих путешествиях: "Ella K - вечная муза и универсальный художник, гражданин любой далекой страны. Она живет своей жизнью, как автор романа. Открытая бесконечным возможностям, зная, чего она хочет, она позволяет своему уму блуждать, но никогда не сводит глаз с места назначения.

Она - одна из этих прекрасных душ, которые любят других людей и другие места, переживания и неизвестность. Она не предвзята, ничего не боится и никогда не сдерживается; ее чемодан всегда с ней, упакован и готов к новому приключению. Ее вера в жизнь позволяет ей оценить истинную ценность окружения, людей и мест, которые могут тронуть её сердце. Она всегда что-то делает, даже если это не всегда очевидно, созерцая, вдохновляясь и творя. Ее вдохновляют новые люди, новые связи, и открытия, которые она делает.

Она доверяет своим желаниям, интуиции, импульсам и страсти. Следуя по стопам своих знаменитых сестер-исследовательниц, Элла К путешествует по миру в поисках красоты, редких пейзажей и живых эмоций. Эпупа, Флоренция, Као-Сок, Пушкар, Ха Лонг, Алтай и Сагано: в каждом месте она находит очарование, наслаждение для чувств, заметки для обоняния и любовное стихотворение».

Ella K дань уважения всем тем страстным, дерзким и эмансипированным женщинам, которые бросили вызов обычаям, высказались против предрассудков и отважились на неизвестность. Александра Дэвид-Нил, писатель-буддист, совершила необыкновенное путешествие в Лхассу в 1920-х годах. Амелия Эрхарт вошла в историю авиации первой женщиной, которая совершила транс-атлантический полет в 1930-х годах. Элла Майяр была опытной спортсменкой, художницей, писательницей и авантюристкой. Карен Бликс отвернулась от образования и буржуазной жизни, чтобы посвятить себя описанию своих эпических африканских приключений.

«Я всегда воспринимала парфюмерную работу как способ поговорить с подсознанием других людей. Я вызываю у них них заинтересованность, приглашаю в путешествие. После этого они отправляются в путь без меня. Через мои воспоминания люди делают собственные открытия. Мои творения — настоящие обонятельные места, где каждый может идти в любом направлении. Я ничего не навязываю — только предлагаю», — Соня Констан.
«Взгляд сквозь вечность и полная свобода. Элла К проживает жизнь так, словно сама пишет свою судьбу, как приключенческий роман, в котором она — героиня. У неё есть примеры великих людей с открытой душой — тех, которые открыты для других, для переживаний, для неизвестного. Без предрассудков и без страха, свою веру в жизнь она передаёт всем! Окружающие пейзажи, атмосфера, живые существа и места, невидимые обычным людям, — никакая красота не сможет остаться для неё незамеченной.
Женщина в движении, она — воплощение вечной деятельности, вдохновения и творчества. Чемодан всегда наготове, Элла К руководствуется своими желаниями, интуицией, предпочтениями и своей страстью — ароматами. Её уверенность и мудрость открывают все двери, восприимчивые к любой форме художественного выражения, которое питается встречами, открытиями и знаниями.


Наслаждаясь неспешностью своих путешествий, повторяя ноты сонаты Шопена на фортепьяно на борту старинного векового судна, она наслаждается ощущением мягкого, лёгкого покачивания, чтобы лучше понять саму суть этого корабля. Как и её знаменитые предшественницы: Александра Давид-Неель, Аннемари Шварценбах и Элла Майяр, она путешествует по миру в поисках этих редких жемчужин.
Молодая парижанка посещает Восток. В домах дворцов и в переулках Бомбея она ищет неизвестные запахи, которые позволят ей создать уникальные, непревзойдённые ароматы. Элла К любит терять себя в окружающей обстановке, чтобы найти необходимое», — описание бренда Ella K Parfums.
Все новинки доступны на сайте бренда Ella K Parfums во флаконах объёмом 70 мл. Ароматы имеют разную стоимость — от 185 до 230 евро.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 25438722_1702124476518562_3919018000935065876_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ella_K_Sonia Constant.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ella K Parfums_poster2.jpg

1 отзыв

Потрясающе красивые, очень качественные и натуральные по звучанию ароматы!
Собрала почти всю коллекцию. Ароматы заманивают!
По стилю: что-то среднее между Дуситой и Жуль Эт Мэд.
5
Страница 1 из 1