LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Pushkar, Ella K Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose de Pushkar, Ella K Parfums

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Rose de Pushkar Ella K Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Rose de Pushkar выпущен в 2021 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Верхние ноты: Личи, Розовая вода, Черный перец, Шафран и Олибанум;
средние ноты: Роза, Белый кедр, Уд, Сандал и Пачули;
базовые ноты: Кожа, Абсолют ладанника, Абсолют бобов тонка, Амбра и Мускус.

Бренд ELLA K выпустил новую экзотическую композицию Rose de Pushkar, которая опьяняет красотами Индии. При разработке концепции новинки авторы вдохновились священным озером Пушкар, расположенном в одноименном городе в индийском штате Раджастан. Сюда стекается множество паломников, которые заходят в один из 52 ритуальных каменных гхата, чтобы принять омовение в целебных водах, исцеляющих тело и душу. Как и истоки этих магических чар, аромат берет начало в природных компонентах.

Обладая «силой мечты», опьяняющий аромат состоит из богатых специй, драгоценных древесин и изобилия роз.

Визуальное великолепие и дурманящие ароматы подчеркивают Пушкар как особое место. Розы расцветают только на берегу озера, а заходящее солнце создает яркий фон для этого пейзажа.

« Гордая, величественная, пышная и пылкая роза в страстных объятиях уда... Я хотела запечатлеть удивительный образ: розы и их лепестки, брошенные в воду паломниками в течение дня, плавающие на поверхности озера в сумерках и отражающиеся в его глади в свете полной луны - яркая, многолепестковая роза...»

Парфюмированная воды Rose de Pushkar — ода желанию, сила сказочного. Она манит пьянящими ароматами Индии, всем богатством специй, среди которых выбраны драгоценный шафран и черный перец. Также композиция раскрывает щедрость благородных пород древесины: уда, сандала, кедра и пачули, среди которых расцветает пышный букет ярких роз. Душа начинает тонко вибрировать в чувственном окружении тонов кожи, мускуса и амбры.

Новинка Rose de Pushkar представлена в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 70 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 147132_974c2ac72a396b17764d7d92767d6072_rose-de-pushkar.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.78944.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.78945.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.78946.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Самая лучшая роза или роза для привередливых любителей роз!
Аромат качественный, многогранный, воздушный, немного игривый, моложавый, умеренный, чистый. Раскрывается свежими лепестками розового цвета, разогревается на коже до фруктовых терпковато-винных аккордов. Кожа и смолы на горячей коже, практически, не заметны, но в базе дают очень хорошую подложку для бобов тонка, пачули и амбры, которые совершенно искусно вплетены в общую композицию.
Вау эффекта (для заядлого парфманьяка), возможно, не будет, но он определенно может стать любимчиком за те качества, которые уже давно утеряли новинки парфюмерного рынка.
Очень рекомендую любителям роз и не только!
2
Страница 1 из 1