LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique Sacai x Jean Paul Gaultier, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique Sacai x Jean Paul Gaultier, Jean Paul Gaultier

Classique Sacai x Jean Paul Gaultier - это новый аромат для женщин, выпущенный ограниченным тиражом в 2021 году. Классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Цветочные. Classique Sacai x Jean Paul Gaultier Eau de Parfum входит в коллекцию Classique.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Апельсиновый цвет, Имбирь, Рис и Ваниль.

Classique Sacai Eau de Toilette — ультра-лимитированный выпуск оригинального аромата от бренда Jean Paul Gaultier. Новинка подготовлена в рамках сотрудничества двух модных домов, которые разработали интересную коллекцию одежды Haute Couture 2021-22 Gaultier Paris by Sacai, вобравшую в себя не только классические штрихи из творчества обоих брендов, но и культурные мотивы Японии и Франции.

Новый аромат также порадовал «одеянием», в котором прослеживается истинно французская элегантность и сексуальность, дополненная загадочностью работ лос-анджелесского тату-мастера Dr.Woo, создавшего татуировки-символы для обновленного флакона.

«Флакон этого ограниченного выпуска классического аромата одет в тюль с эксклюзивными татуировками доктора Ву, вдохновленными показом мод Haute Couture 2021-22 Gaultier Paris by Sacai. Ультра-лимитированное издание оригинального аромата Дома от кутюр ».

Неотразимая сладость флердоранжа сочетается с мощными афродизиакными нотами имбиря. Аромат рисовой пудры, напоминающий о его детстве, получил новую интерпретацию с ласкающей силой ванили.
В обновленной композиции, как и в модных творениях, простота сочетается с изысканностью и неординарностью. Старт из флердоранжа нежен, сладок, как атмосфера Парижа, а в сердце звучит яркий японский дуэт имбирного афродизиака и рисовой пудры. Ванильный финал — классика, не потерявшая своей актуальности.

Jean Paul Gaultier Classique x Sacai доступен лимитированным тиражом во флаконах объемом 100 мл и концентрации туалетной воды, по цене 120 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 155587_95ab444900a8576fbc433ca2105ba940_classique-sacai-x-jean-paul-gaultier.jpg
  • Прикрепленное изображение: 155587_5c02a3c15be79a587631063183ba6739_classique-sacai-x-jean-paul-gaultier.jpg

0 отзывов