LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Click Song, Une Nuit Nomade - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Click Song, Une Nuit Nomade

В обменнике:  Irginka007 (EDP - 300р за флакон 3/3мл)   tat_mikhalich (EDP - 200р за флакон 2/2мл)  

Click Song Une Nuit Nomade — это аромат для мужчин и женщин.
Click Song выпущен в 2022 году. Парфюмер: Serge de Oliveira.

Верхние ноты: Бергамот и Герань;
средние ноты: Турецкая роза и Пачули;
базовые ноты: Кедр, Серая амбра, Лабданум, Ваниль и Бензоин.

Бренд Une Nuit Nomade выпускает новое парфюмерное творение Click Song. Новинка — первый аромат из коллекции Une Nuit au Cap, который переносит нас в Африку, а точнее в Южную Африку. Композиция рассказывает историю о ночи, проведенной на легендарном мысе Доброй Надежды в самой южной части ЮАР, и не только о ней.

Click Song, Qonggothwane, на языке коса, был посвящен миру великой Мириам Макеба, певицы из Южной Африки, дитя городков, у которой была невообразимая судьба. Она была вынуждена носить крылья изгнания из-за ее решительной позиции против апартеида. Она путешествовала по миру, делая известным свой бой. Ее считают матерью Африки.
Мириам Макеба родилась в 1932 году в городке Йоханнесбург, Южная Африка, и была пятым ребенком в семье. С раннего детства девочка проявила певческий талант и 8 лет училась вокалу в Претории, одновременно работая прислугой и няней. В итоге она стала популярной на Родине, а затем и в США, выступая под собственным именем и под псевдонимом Mama Africa. Одной из самой известных песен Мириам стала "Qongqothwane" или The Click Song в англоязычном варианте. Эта песня стала популярной и в Южной Африке, где ее пели на свадьбах.

Но что же предлагает нам это новое путешествие с парфюмерной точки зрения? Основатели бренда, Филипп Сола (Philippe Solas) и Александра Кубизоль (Alexandra Cubizolles), доверили задачу воплощения экстраординарной личности Мамы Африки, а также энергии и красок Кейптауна парфюмеру Сержу де Оливейра (Robertet). Чтобы передать пыл и жгучую страсть был нужен плотный, теплый регистр.Парфюмер построил композицию вокруг оси роза-пачули. Роза дополнена нотой герани, обладающей цветочными, лимонными и ментоловыми оттенками. На старте нота бергамота дарит легкую свежесть, прежде чем композиция увлечет нас в более темное, бархатистое измерение. Амбра, пачули и мягкий кедр завершают раскрытие аромата. Лабданум, ваниль и бензоин придают звучанию композиции мерцающий блеск. Аромат дарит приятное ощущение бархата, с шоколадными оттенками пачули, которые смешиваются с мягкостью бальзамических нот. Теплый, пряный и пронизанный цветочным сиянием, Click Song начинает свою мелодию с цветочно-цитрусового дуэта. Это впечатление первого момента очень интенсивное и невероятно атмосферное. Тончайшие ноты розы сочетаются с древесными бальзамическими нюансами серой амбры и лабданума. Герань и бергамот создают искрящуюся ноту свежести и не дают творению стать слишком тяжелым. Поэтому, несмотря на интенсивность и присутствие смолистых нот, композиция не тяжелая или не давящая.
В Click Song есть некоторая легкость, радостная, оптимистичная нотка, наполненная жизнью. Теплый и пряный, древесно-цветочный аромат со сложной переплетающейся структурой, которая одновременно обволакивает, ласкает и очаровывает. Вскоре парфюмированная вода раскрывается тонкими кожаными акцентами, которые подчеркнуты темной ванилью и нежными нотами бензоиновой смолы. Постепенно мелодия аромата Click Song утихает, медленно и неторопливо.
Song - это непреходящая дань уважения этой необыкновенной женщине: бутон розы, обернутый листом пачули, чьи твердые и глубокие корни из амбры и лабданума уходят в священную землю своего происхождения.

Click Song — аромат, который не скрывается и присутствует незримо, но явственно. Он источает невероятное тепло, уверенность в себе и жизнерадостность. Другими словами, именно те качества, которые бренд ассоциирует с Мириам Макебе, уникальной женщиной, всегда отстаивавшей свое мнение и дававшей людям надежду своей музыкой.
Обратите внимание, что композиция лучше всего раскрывается именно на коже. Аромат источает приятную сладость розы и смол, которая сочетается с более грубой по своему характеру нотой пачули. Click Song — это пестрая палитра ощущений, сочетающих в себе силу и деликатность. Его мощный шлейф заполняет пространство, но в то же время, аромат обладает приятным бархатистым звучанием, если обонять его с кожи.

«Есть люди, которые не оставляют вас равнодушными и оставляют неизгладимое впечатление своей силой характера и целеустремленностью».

Парфюмированная вода Click Song представлена во флаконах объемами 25 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.3tnRNAbnTOG.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.epwjv3Gl1yz.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.eBtlH4Pqxdf.jpg
  • Прикрепленное изображение: 156715_75373e5c3de65f9b7e90abf354f8ac26_une-nuit-au-cap-click-song.jpg

0 отзывов