LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magic Fizz, NafNaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magic Fizz, NafNaf

Magic Fizz NafNaf — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Это новое издание: Magic Fizz выпущен в 2021 году. Парфюмер: Alexis Dadier.

Верхние ноты: Бергамот, Лист томата и Эрл Грей;
средние ноты: Вербена лимонная и Нероли;
базовая нота: Пчелиный воск.

Французский модный бренд NafNaf представляет новую яркую и оптимистичную парфюмерную коллекцию в сотрудничестве с компанией Superga Beauty и дизайнером Тьерри де Башмаковым, который работал над новыми флаконами. Создатели новинок коллекции MY FIVE, MY EMOTIONS приглашают нас пройти тест на официальном сайте бренда и выяснить, какой из ароматов подходит нам. «Какая ты? С перчинкой? Яркая? Взрывоопасная? Солнечная? Притягательная?» Вы можете сыграть в эту игру, пройдя тест.

Сочетание чая Earl Grey, эссенции бергамота и листьев томата в верхней части создает освежающее и бодрящее начало. Затем она весело контрастирует с этой свежестью тонкими нотами абсолюта вербены и нероли. Наконец, благодаря пчелиному воску эта сияющая смесь усилена медовыми и успокаивающими нотками. Аромат Magic Fizz - это гимн чистоте. Подобно заряду эмоциональной энергии, аромат делает жизнь светлее и ярче.

МАЕВА КОУК
Чтобы воплотить современную, чувственную и искрящуюся женщину NAF NAF, бренд предложил Маева Коук, мисс Франция 2018, стать ее новой музой. Стремясь бороться с раком груди и насилием в отношении женщин, Maëвa олицетворяет современность, блеск и решимость, оставаясь при этом очень доступной. Обаятельная и яркая личность, она изображает себя для NAF NAF и раскрывает свои многочисленные грани.

Ароматы коллекции NAFNAF MY FIVE, MY EMOTIONS представленным во флаконах объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 40 евро за флакон. Начиная с середины ноября 2021 года ароматы можно приобрести на официальном сайте бренда NafNaf Beauty.
Ссылки:
0

0 отзывов