LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jump Up And Kiss Me Ecstatic (2021), Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jump Up And Kiss Me Ecstatic (2021), Clive Christian

Делятся:  jenglk (EDP - 4000р за 10мл)  
В обменнике:  La Joyeuse (Extrait - 21490р за флакон 50/50мл)   DiaBeauty (Extrait - 1000р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  Галина3000 (EDP - 800р за отливант 1/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Jump Up And Kiss Me Ecstatic (2021) Clive Christian - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новый аромат. Jump Up And Kiss Me Ecstatic (2021) был выпущен в 2021 году. Автор аромата - Julie Pluchet.

В 2021 году Клайв Кристиан возвращает на рынок два аромата из коллекции Addictive Arts во флаконах объемом 50 мл: Jump Up And Kiss Me Ecstatic и Jump Up And Kiss Me Hedonistic. Изначально духи были выпущены в 2017 году ограниченным тиражом.

Бренд считает эти два аромата поистине культовыми. навеянный «Сном летней ночи» Уильяма Шекспира. В пьесе границы между реальностью и фантазией размыты, все происходит в мифическом лесу, а самые невинно выглядящие цветы могут заставить вас влюбиться в кого-то или что-то, что вы увидите первым - история экстатического наслаждения и гедонистического безрассудства.

Художник Николай Кошелев нарисовал иллюстрации к воображаемым пейзажам, которые сопровождают эту парфюмерную пару.
Ароматы коллекции Addictive Arts созданы с использованием парфюмерной технологии Клайва Кристиана AddictiveFusion. Эта технология использует технологию свободного пространства, которая захватывает молекулы.

Jump Up And Kiss Me Ecstatic - это соблазнительная и опьяняющая смесь с 25% концентрацией духов. Этот белый цветочный парфюм построен на «бесстыдном пламени» туберозы, цветка, известного как «аромат ночи» и символа опасной любви.Верхние ноты розы окутывают флердоранж и восходят к иланг-илангу и жасмину. Это сладкий, опьяняющий, цветочный аромат со сливочными нотами сандалового дерева, теплой амбровой базой и бобами тонка.

Верхние ноты: мандарин, горький апельсин, розовый перец
Сердце: роза, флердоранж, тубероза, жасмин, иланг-иланг
База: амбра, мускус, бобы тонка, сандал, замша, ваниль, ветивер, нежные древесные ноты.

Оба аромата доступны во флаконах по 50 мл.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень удачный перевыпуск для устающих от яркой туберозы.Аромат также красив, стоек и ярок, как версия 2017 года, но слаще, мягче, носибельнее, как будто туберозу прикрыли лёгким покрывалом, через которое она звучит не так дерзко.Имею флакон 2021 года и отливант 2017, тестировала одновременно.И как всегда у Клайва-дорого, качественно, красиво.
4
Helene71 Все отзывы пользователя , 04 Октябрь 2022 - 22:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1