LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gift To Myself, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gift To Myself, Dua Fragrances

Вдохновленный Roja Parfums Kuwait.

Имеет этикетку с деревянной табличкой!

Roja Dove - один из лучших парфюмеров современности. Креативность бесконечна, и в Кувейте мы видим гениальность творческого самовыражения этого лондонского роскошного нишевого парфюмерного дома. Как страна, расположенная на берегу Персидского залива, Кувейт известен своей кухней, преданностью своей религии и страстью к футболу. Парфюмер Roja Dove создал ольфакторную дань уважения этой великой стране, и в этом шедевре нет недостатка в ингредиентах. От сочного персика до благоухающей розы и экзотических смол - Kuwait - феноменальный парфюм, который понравится каждому. Этот амбровый парфюм - один из наших фаворитов, поэтому теперь доступно наше вдохновенное его выражение! Наша версия Кувейта называется Gift To Myself, и этот амбровый аромат содержит оживленные ноты фиалки и гелиотропа с легкой анималистической базой из циветты и кожи. Комбинация ванили и бобов тонка несколько подслащивает аромат, но определяющей чертой аромата является его сложность. Ни одна из нот не проявляет особой сдержанности, и по этой причине аромат духов распространяется во многих направлениях. Gift To Myself - верный способ сэкономить сотни долларов! Зачем тратить больше, если различия в Gift To Myself незаметны по сравнению с оригиналом?


Ноты : Розмарин, Цитрон, Персик, Майская роза, Лист черной смородины, Лабданум, Фиалка, Флердоранж, Жасмин, Гелиотроп, Герань, Цивет, Агар, Ваниль, Бобы тонка, Бензоин, Мускус, Шафран, Серая амбра, Дубовый мох, Ревень, Пачули. Береза, кашемировое дерево, лабданум, кожа и сандал.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов