LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enjoy With Family, Jad House Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enjoy With Family, Jad House Parfums

Enjoy With Family Jad House Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цитрусовые мускусные. Это новое издание: Enjoy With Family выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Кипарис, Танжерин и Бергамот;
средние ноты: Фиалка и Мускатный орех;
базовые ноты: Лилия, Гваяк, Табак, Древесные ноты, Сирень и Мускус.

Ключевые ноты: лилия Шируи из штата Манипур в Индии и мускатный орех из штата Каньякумари в Индии, которые используются редко.
Верхние ноты - кипарис, мандарин и бергамот - вызовут у вас тоску по дому, если вы находитесь вдали от дома.
Ноты сердца - фиалка и мускатный орех, которые напомнят вам о выходных, проведенных дома, гуляя с семьей и весело проводя время.
Базовые ноты - Гуаяк, Табак, Древесные ноты, Лилия Шируи, Сирень, Лимон и Мускус, которые делают этот аромат более приятным и домашним.
Вы можете описать этот аромат как древесный, пудровый, цитрусовый, свежий, сладкий, мускусный и слишком вызывающий привыкание.
Enjoy With Family от Jad House Parfums - один из самых редких духов в своем роде. Символ бесконечности на логотипе показывает вечную любовь к семье. Все, что вы любите и что наслаждаетесь в семье, заключено для вас в этот парфюм. Запах вызывает привыкание, и как только вы его почувствуете, он понадобится вам навсегда в вашей жизни, как и ваша семья. Все, у кого его нет, захотят его, как только почувствуют его запах от вас. Идея объединения нот для создания этого аромата заключалась в том, чтобы создать ощущение, которое описывает то, что вы чувствуете, когда приходите домой после долгого, тяжелого рабочего дня и видите, как вся ваша семья сидит, расслабляясь, с другой стороны, в комнате, полной людей, которых вы любовь и легкий разговор - это то, ради чего все мы живем.
Ссылки:
0

0 отзывов