LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ODR—213 Opaque, A—chromiq- - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

ODR—213 Opaque, A—chromiq-

ODR—213 Opaque A—chromiq- — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
ODR—213 Opaque выпущен в 2021 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Ноты: Бергамот, Амбра, Гваяк, Корица, Ваниль, Бобы тонка, Береза и Гурманские ноты.

Откройте для себя неповторимый древесный аромат и бросьте вызов традициям традиционных древесных ароматов с ODR-213 Opaque. Этот эксклюзивный аромат, созданный известным парфюмером Натали Фейстауэр, предлагает выдающееся сочетание яркости и тепла, которое обязательно очарует. Этот уникальный аромат, сочетающий в себе творческую смесь янтаря, гаякового дерева, березы, бергамота, корицы, гурманских нот, ванили и бобов тонка, воплощает элегантность и изысканность. Поднимите свой парфюмерный стиль с помощью этого выдающегося дымного аромата.

Ароматы A-chromiq доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, флаконы 100 мл стоят 150 фунтов стерлингов. Кроме того, коллекция скоро появится в ассортименте гонконгского универмага Stories.

Sergey Borisov :
Очень интересно! С одной стороны, нас встречает нежная пена плодов белого инжира с характерным сочетанием зелени и сливок; с другой стороны, мы отчетливо слышим отголоски дегтярной кожи и сладкого дыма тлеющей на углях древесины. И всё это на сладкой фужерной базе с кедром, ванилью и бобами тонка.

Что это за прекрасный гибрид Premier Figuier, Cuir de Russie и Le Male? Неужели мы пропустили тот момент, когда толика березового дегтя стала необходимым элементом лучших французских десертов? Взбитые сливки, спелый инжир, сахарная пудра, карамель, клубника, ваниль, бобы тонка, деготь? Удивительно, что мне еще никогда раньше не встречалась такая изящная и пушистая комбинация, равно достойная рождественского праздничного вечера и ежедневных гигиенических ритуалов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 157981_1dd91e5b8b98d9aba903596f72d4113f_odr-213-opaque.jpg

0 отзывов