LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber & Oud, S Ram - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber & Oud, S Ram

Amber & Oud S''Ram — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Amber & Oud выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Герань, Лимон, Кардамон и Бергамот;
средние ноты: Кожа, Нагармота, Шафран и Роза;
базовые ноты: Уд, Пачули, Амбра, Сандал, Мускус и Ваниль.

Amber & Oud, волшебство аромата каждого аромата S’'Ram заключено в используемом нами дереве Agarwood. Малоизвестный факт об агарвуде состоит в том, что существуют разные его разновидности, и мы использовали самый лучший из них, который можно найти только в дереве Аквилария Хасиана из регионов штата Ассам в Индии, и Агарвуд из апикулярного дерева Аквилария из страны на Филиппинах. Помимо уда мирового класса, мы добавили камбейский янтарь из штата Гуджарат, Индия, который радует все чувства. Amber & Oud - это аромат, специально созданный S’'Ram. Название аромата передает тот факт, что аромат создан с соблазнительными и соблазнительными качествами уда. Обонятельный профиль уда богат нюансами землистого и сладкого запаха. Сочетание янтаря с удом - это то, о чем никто не подумал, что делает этот аромат бесподобным. Янтарь - это окаменелая смола дерева, которую ценят не только за денежную ценность и естественную красоту, но также за цвет и запах. Но когда он сочетается с удом, можно сказать, что он почти волшебный. Даже Веды ценили янтарь с давних времен. Верхние ноты: свежие ноты герани, лимона, кардамона и бергамота.
достаточно, чтобы растопить чье-либо сердце.

Ноты сердца - тогда вы почувствуете приятный аромат кожи, киприолового масла или нагармоты, шафрана и розы, которые хорошо смешиваются, чтобы создать что-то красивое, но также приятное индивидуально.

Базовые ноты - Причина, по которой этот запах так редок, кроется в базовых нотах Агарового Дерева (Уд), Пачули, Амбры, Сандалового дерева, Мускуса и Ванили.
Ссылки:
0

0 отзывов