LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ebony Wood, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ebony Wood, Dua Fragrances

В духе Matiere Premiere Bois d'Ebène.

Духи из черного дерева используются в парфюмерной промышленности очень давно. Однако Matiere Premiere содержит особые ингредиенты, которые при использовании создают новый аромат, не похожий ни на один другой! Особые и уникальные ингредиенты, которые использовались при создании этого аромата, - это гваяковое дерево, бразильское древесное масло Кабреува и индонезийские пачули. В бразильском регионе Кабреува растет особое дерево, и его включение в этот парфюм позволяет аромату значительно отличаться от конкурентов! Такие особенные духи всегда привлекают наше внимание, поэтому мы решили воссоздать этот дорогой и натуральный аромат. Наше вдохновляющее выражение называется Ebony Wood, и вы влюбитесь в его сочетание зеленых, землистых и древесных оттенков. Можжевельник имеет древесный оттенок, гваяковое дерево придает ощущение гладкости, а нота индонезийского пачули великолепно землистая! Ebony Wood - древесный ароматный аромат, который пронесет вас в холодные месяцы года! Не упустите возможность насладиться этим ароматом по максимуму!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесно-ароматический

Ноты : Ягоды можжевельника, гваяковое дерево, масло индийского киприола, масло бразильского дерева кабреува и индонезийские пачули.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов