LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Drink Cocco, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Drink Cocco, Hilde Soliani

Уникальная Хильде выпустила к Рождеству 2021 сразу 5 ароматов - Buon Natale, Drink Caffe’, Drink Cocco, Drink Menta, Scrivimi….Amore.
Drink Cocco Hilde Soliani - аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов гурманские сладкие. Аромат выпущен в 2021 году.
Парфюмер: Hilde Soliani.

Композиция аромата: кокос, сладкие ноты, лактон, ваниль, тропические ноты, ореховый аккорд.

Drink Cocco - аромат про знаменитый бразильский кокосовый ликер Batida и вечеринку на пляже...

Вдохновленный юношескими похождениями на потрясающих пляжах и волнующей ночной жизнью Рио-де-Жанейро, Drink Cocco черпает свой аромат из Batida de Coco, обманчиво декадентского бразильского коктейля, приготовленного из опьяняющей кашасы, аппетитного сгущенного молока и насыщенного сливочного кокоса. . В составе аромата все, на что вы могли надеяться от Королевы гурманов, восхитительно богатого по звучанию , но охлаждающего, чтобы победить жару благодаря изобретательному ледяному аккорду, который, снижает температуру на твердые 20 градусов, независимо от того, находитесь ли вы в тепле и высокой влажности Сан-Паулу или под палящим летним солнцем Лос-Анджелеса. Любители кокоса, не пропустите.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nuovi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Batida1.jpg

0 отзывов