LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Friday, Arielle Shoshana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Friday, Arielle Shoshana

Нишевый бутик Arielle Shoshana из Вирджинии представляет свой третий аромат.

Третий аромат от бренда Arielle Shoshana наконец-то вышел на рынок. После Saturday (Субботы) и Sunday (Воскресенья) бренд предлагает нам весёлую Friday (Пятницу) в забавном, привлекающем внимание флаконе, оформленном в нежно-розовом и оранжевом цветах.

Аромат: Цитрусовый, Фруктовый.
Ноты: маракуйя, грейпфрут, ревень, шафран, кардамон, магнолия, сандал, ваниль, замша.

Шипучий бергамот и жимолость = T.G.I.F во флаконе.
Непреодолимая яркая порция маракуйи, шафрана и ревеня, пульсирующая неоновой энергией дикой субботней ночи.

***

Очарованный сад жимолости, цветов грейпфрута и измельченных листьев. Ариэль Шошана Пятница - это оптимизм под открытым небом, эйфорическое обещание выходных, которые не за горами.

Friday был разработан парфюмером Сесиль Хуа. Дополнительные ноты свежего цветочного аромата включают горький апельсин, грушу, душистый горошек, мимозу и белый кедр.

ARIELLE SHOSHANA FRIDAY доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $165 на официальном сайте Arielle Shoshana.

От Sandra Raičević Petrović :

Friday – яркий и жизнерадостный аромат. Взрыв искристых и шипучих цитрусов в сочетании с грушей является увертюрой к великолепному цветочному сердцу. Пятница – это всегда предвкушение выходных, так что посвящённый этому дню недели аромат должен быть расслабленным, беззаботным и счастливым! "Friday, I'm in love." Что-то в этом роде!

Лично мне нравятся все ароматы от Arielle Shoshana – они креативные и могут похвастаться необычным сочетанием нот. Однако Friday стала моей любимицей благодаря сияющим цитрусовыми искоркам, солнечному настроению и чрезвычайно оптимистичному, жизнерадостному цветочному букету (душистый горошек, мимоза, цветы грейпфрута, жимолость). Счастье, в которое погружаешься с головой!
Ссылки:
0

0 отзывов