LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Parfum pour Homme, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gucci Guilty Parfum pour Homme, Gucci

В обменнике:  Инна Влади (EDP - 150р за флакон 2/2мл)  

Gucci Guilty Parfum pour Homme Gucci — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Gucci Guilty Parfum pour Homme выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Лаванда, Лимон и Можжевельник;
средние ноты: Испанский ладанник, Цветок апельсина и Мускатный орех;
базовые ноты: Пачули, Сухая древесина и Мускус.

1 января 2022 года (по лицензии Coty) дом Gucci запустил два новых аромата линии Gucci Guilty: Gucci Guilty Eau de Parfum Intense Pour Femme и Gucci Guilty Pour Homme Parfum. Женское издание заявлено как амброво-цветочное, а мужское - как ароматически-древесное с амбровыми нотами.

GUCCI GUILTY POUR HOMME PARFUM усиливает узнаваемый характер Gucci Guilty Pour Homme. Композиция открывается более мягкой и лёгкой современной ароматической смесью абриального лавандина и лимона Sfumatrice. Гармонично сочетаясь с насыщенными нотами можжевельника, этот аккорд предлагает новое видение мужественности.
В сердце аромата фирменное глубокое, амбровое звучание испанского лабданума сочетается с богатыми цветочными оттенками флёрдоранжа и пряными нюансами мускатного ореха. Завершает образ стойкая база из индонезийских пачули, усиленных аккордами сухого дерева и мускусами.

Gucci Guilty Eau de Parfum Intense Pour Femme выпущен в концентрации Eau de Parfum Intense во флаконах объёмом 50 и 90 мл, Gucci Guilty Pour Homme Parfum - во флаконах объёмом 50, 90 и 150 мл. Ароматы уже доступны в Macy's.

от Eddie Bulliqi:
Версия Parfum 2022 года отличается более ярким характером, даже оставаясь в рамках мейнстрима: можжевельник, трепещущий на ветру в зимнем лесу, в неожиданном дуэте с флёрдоранжем с его медово-кожаными нюансами и золотыми лепестками.

Сверхчистый дуэт лаванды и лимона, который открывает композицию Gucci Guilty Pour Home Parfum, рассеивает всю тьму, создаваемую основными ингредиентами, превращая этот классический одеколонный аккорд из лиственного в акватический, переливающийся и блестящий. Он очень напоминает что-то из 90-х – солёный, с ярко выраженным аккордом calone – но модернизированный в пост-Invictus стиле добавлением кислых, липких акцентов. Это не самая сильная сторона аромата.
На коже нота можжевельника звучит гораздо отчетливее, погружая в атмосферу зимнего леса на склонах гор с морозным, чистым воздухом, острыми, зазубренными чёрными камнями и смолистыми хвойными иголками сосен, кипарисов и кедров. Если вы следите за современными мейнстримовыми релизами в мире мужской парфюмерии, то, вероятно, вспомните и K, и Hero, но это издание от Gucci более холодное и отличается более строгой и элегантной структурой.

Добавление флёрдоранжа – удачный ход; здесь этот ингредиент выступает в нетипичной для себя роли, подчёркивая уверенный и мужественный характер аромата. Вместо того, чтобы позволить своим индольным и сиреневым гранями танцевать на лавандовом кружеве, придавая парфюму нежность и утончённость женского букета, флёрдоранж здесь пахнет так, будто над его эфирным маслом поработали в лаборатории, превратив в золотые чернила – гибрид абрикосового компота, клеверного мёда, замшевого лабданума и сладкой цветочной пыльцы. Обеспечивая контраст теплоты и влажности, который только усиливает эффект потрескивания можжевельника на морозе, этот напоминающий кленовый сироп флёрдоранжево-кожаный аккорд добавляет аромату густоты, объёма и шелковистости без обычного ощущения нежных и женственных цветочных лепестков.
Gucci Guilty Pour Home Parfum звучит на несколько тонов ниже оригинала, но добавляет больше характера и интриги. В его основе лежит всё то же базовое ядро из прибрежной лаванды, но добавление лабданума и можжевельника придаёт интересные ольфакторные нюансы, заставляя ваше воображение блуждать между лесом, морем и хижиной в горах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 158653_76ddf2a97cae91021eb21758870f90d8_guilty-parfum-pour-homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 158653_626cd4b8f29734eed9f604c79ea2efe2_guilty-parfum-pour-homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 158653_689eedb94a38cdc5b7d62511eba5a26a_guilty-parfum-pour-homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 158653_61de842d1249f105a4f61815a2a914c0_guilty-parfum-pour-homme.jpg

0 отзывов