LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feminité du Bois Limited Edition, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feminité du Bois Limited Edition, Serge Lutens

В обменнике:  lilu_love (EDP - 20000р за флакон 50/50мл)  

Feminité du Bois Limited Edition Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Feminité du Bois Limited Edition выпущен в 2022 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake.

Верхние ноты: Вирджинский кедр, Слива, Корица и Персик;
средние ноты: Гвоздика (пряность), Имбирь, Иланг-иланг, Фиалка, Роза и Цветок апельсина;
базовые ноты: Сандал, Бензоин, Мускус и Ваниль.

SERGE LUTENS запускает специальное лимитированное издание Feminité du Bois, приуроченное к 30-летию культового творения Shiseido, вышедшего в 1992 году. Для этого юбилейного издания знаменитого аромата Feminite Du Bois был создан специальный флакон, украшенный изображением деревянной куклы "от кутюр". Облачённая в смокинг и изображённая в стиле кубизма, эта кукла воплощает собой женственность и абсолютную изысканность!

"Шок!
Мне кажется, что женственность обычно видят сквозь призму мягкости и округлости и транскрибируют по большей части в вялую, текучую мягкость размытых форм, тогда как для меня воплощение той, кого я смею называть 'Моя Женщина' - это 'Féminité du bois'!" - Серж Лютанс.

Легендарный Feminité du Bois вошёл в нишевую коллекцию дома Serge Lutens в 2009 году. Композиция этого аромата строится на контрастах сладких фруктовых нот (сливы и персика), насыщенных древесно-смолистых аккордов и тёплых пряных оттенков.

Описание бренда гласит: "Кедровая сладость, вдохновлённая тёплыми, медовыми ароматами, которые наполняют марокканские лавки, торгующие изделиями из кожи. Это был первый унисекс-аромат Сержа Лютанса, ольфакторная революция 1990-х! "

Serge Lutens Feminité du Bois Limited Edition доступно во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 120 евро с января 2022 года. Издание можно приобрести на официальном сайте Serge Lutens.
Ссылки:
0

0 отзывов