LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brown Girl Jane - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Brown Girl Jane

BROWN GIRL Jane — это коллекция средств для здоровья и красоты на растительной основе, призванная сделать уход за собой доступным и роскошным. Бизнес, которым владеют чернокожие женщины-основательницы, все выпускницы Spelman College — стремится создать сообщество вокруг своих продуктов для здоровья.

BROWN GIRL Jane — первая в своем роде коллекция с повышеннымакцент на инклюзивности, качестве, доступности и прозрачности.

Компания была основана прямо перед пандемией, которая осветила изменение покупательских моделей. Генеральный директор и основатель Малайка Джонс заявила: «Здоровье превратилось из приятного в обязательное». Создатели косметического бренда, впервые появившегося на рынке, объединили элементы сообщества и целенаправленно работали над тем, чтобы подчеркнуть расовое неравенство и поддержать бизнес, принадлежащий чернокожим. Компания продолжала расти за счет инновационных партнерских отношений с такими брендами, как Birchbox и Unilever, что еще больше привлекло к ней внимание.

BROWN GIRL Jane — это коллекция изысканных веганских ароматов, произведенных из этических источников и не подвергающихся жестокому обращению, основанная цветными женщинами. Наши ароматные истории пропитаны культурными нюансами, подтвержденными более чем 25-летними клиническими исследованиями и обонятельной наукой, доказывающими силу ароматов в улучшении настроения. Как сестричество, нами движет наша глубоко укоренившаяся любовь к себе и желание, которое у всех нас есть, выражать, кто мы есть и что мы чувствуем — от момента к моменту. Добро пожаловать в новый вид аромата, такой же многослойный, как и вы.

Малайка Джонс, генеральный директор.
Названная журналом Entrepreneur Magazine одной из 100 самых влиятельных женщин, Малайка известна своим новаторским и прорывным подходом к бизнесу и была отмечена в различных изданиях, включая Forbes, WWD, NY Times и Allure. Ранее Малайка много лет работала управляющим директором по инвестиционно-банковским услугам и торговле в крупной фирме с Уолл-Стрит. Она окончила Spelman College и завершила программу Executive Education в Гарвардской школе бизнеса.

Тай Бошамп, главный специалист по бренду.
Тай Бошамп, названная WWD одной из 50 самых влиятельных людей на мультикультурном рынке, является отмеченным наградами продюсером, телеведущей и консультантом по брендам, наиболее известной своим опытом в области маркетинга для женщин. В прошлом ведущий редактор журналов Harper's Bazaar, Good Housekeeping, O, The Oprah Magazine и Seventeen, Бошамп использует свою обширную аудиторию, чтобы расширять возможности, обучать и развлекать женщин всех возрастов.

Ниа Джонс, директор по информационным технологиям.
Ниа провела большую часть своей карьеры в качестве лидера в области благотворительного менеджмента и разнообразия, определяя направление и проводя изменения с помощью институциональной политики и поддержки капитала. Она окончила Spelman College и получила степень магистра в Нью-Йоркском университете. Она живет в Вашингтоне, округ Колумбия, с мужем и тремя маленькими сыновьями.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_6738.jpg
  • Прикрепленное изображение: Untitled_design_1_2a82b2de-d109-4778-a8e6-e4095c0ce604.png
  • Прикрепленное изображение: 2.png

0 отзывов