LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dusk, Brown Girl Jane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dusk, Brown Girl Jane

Dusk Brown Girl Jane — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Dusk выпущен в 2023 году. Парфюмер: Clément Gavarry.

Верхние ноты: Кокос, Молоко и Обжаренный миндаль;
средние ноты: Жасмин, Нектар, Ванильная орхидея и Дикая фрезия;
базовые ноты: Кедр, Индийский сандал и Шелковый мускус.

После первого запуска ароматов Brown Girl Jane в 2022 году, состоящего из трех ароматов: Bahia, Casablanca и Lamu, бренд объявил о своей новой коллекции: трио ароматов под названием «Day Past Midnight».

Новая коллекция включает Dawn для энергии; Dare для чувственности; и Dusk для сна. Над новыми ароматами работали парфюмеры Габриэла Шелариу (Dawn и Dare) и Клемент Гаварри (Dusk).

Девиз бренда — «Ароматы как дополнение», и каждый аромат призван выражать настроение или вызывать чувства. Бренд объясняет: «Наше обоняние — это наша самая сильная и самая интенсивная эмоция. Оно напрямую связано с нашей лимбической системой, частью мозга, отвечающей за эмоциональную и поведенческую активность.

«Используя 25 лет клинических исследований запатентованной обонятельной технологии, каждый аромат специально разработан мастерами-парфюмерами, использующими это исследование для стимулирования различных реакций настроения».

DUSK * САНДАЛОВЫЙ НЕКТАР

Разработан для поддержки отдыха и сна.

Успокаивающий и неожиданный вихрь сандалового дерева, свежего нектара и сливочного молока.

Заземляющий и безмятежный, DUSK мягко смешивает древесные ноты сандалового дерева и поджаренного миндаля со сливочно-молочными и нектарными аккордами, создавая идеальный вечерний ритуал.

Ароматы Brown Girl Jane's Day Past Midnight Collection доступны на сайте бренда. Каждый флакон объемом 50 мл продается по цене 102 доллара США. Также теперь доступен ознакомительный набор из всех шести ароматов Brown Girl Jane по цене 30 долларов США.

от Beth Carsten:

Трио женственных ароматов от Brown Girl Jane, объединенных в коллекцию, чье название можно перевести как «День после полуночи», включает в себя ванильный бурбон DAWN, вишневый коктейль DARE и сандаловый нектар DUSK.

Все три аромата пришлись мне по вкусу и мне трудно выбрать любимчика. Но кто сказал, что я должна?!

Dusk — самый спокойный и расслабляющий из трех ароматов. При нанесении я ощущаю много кокоса, а также острую, пряную ноту кардамона и / или имбиря. Эта острота исчезает через несколько минут, оставляя после себя прекрасный миндально-кокосовый аромат.

Средние ноты — это в основном сливочный, молочный кокос. Перечисленные в пирамиде цветочные ноты выступают, скорее, как группа поддержки опять же кокоса. Позднее сливочность их звучания продолжается сандалом и кедром.

Dusk — это не совсем солнцезащитный крем, не совсем крем для лица и не совсем пудра. Ему удается избежать прямых сравнений с косметическими отдушками и одновременно с этим передать чувство спокойствия и безмятежности. Он отлично подходит для времени перед сном, когда человек постепенно отключает всю свою технику и отдыхает. Впрочем, его также можно рассматривать как аромат для вечерних свиданий... особенно если нанести его поверх Dare!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 206100_ffb2ad07cdb3b8fe6886317ded8a8ef4_dusk.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.png
  • Прикрепленное изображение: pexels-skitterphoto-633847.jpg
  • Прикрепленное изображение: AdobeStock_391963492_Preview.jpg
  • Прикрепленное изображение: AdobeStock_309684667_1_63cdb2d6-673a-479a-941e-03425e8db357 (2).jpg

0 отзывов