LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohemia Нeart Of Eternity, Parfums Constantine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bohemia Нeart Of Eternity, Parfums Constantine

Bohemia Нeart Of Eternity Parfums Constantine — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Bohemia Нeart Of Eternity выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Роза, Фиалка, Орхидея и Ландыш;
средние ноты: Ваниль, Персик, Груша и Магнолия;
базовые ноты: Амбра и Пачули.

Вечерние ароматы Bohemia Black созданы для того, чтобы подчеркнуть загадочность и сексуальность вечернего образа, придать завершенность наряду.Bohemia Black отличаются от дневных, в них больше теплоты и насыщенности. Спешите радовать себя и ваших близких потрясащей вечерней коллекцией.

Огранка алмаза Bohemia Нeart of Eternity («Сердце вечности») подчеркивает глубину редкого голубого цвета камня, а ноты груши, магнолии и персика в сердце аромата Нeart of Eternity подчеркнут глубину души. Чувственный, но ненавязчивый букет из фиалки, ландыша, орхидеи и роскошной дамасской розы продуман до последней детали как прекрасный уникальный природный феномен. Истинная женственность и дерзость, хрупкость и страстность, соединенная с осознанным выбором и стремлением к совершенству – все внутри всего одного флакона….
Ссылки:
0

0 отзывов