LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cannabis Garden, Dermacol - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cannabis Garden, Dermacol

Cannabis Garden — аромат для мужчин и женщин от Dermacol.

Новый день, новая возможность принять вызов. Парфюмированная вода для мужчин Dermacol Cannabis Garden освежит ваши мысли, чтобы вы могли следовать за своим инстинктом. Отправляйтесь навстречу ежедневным приключениям.
Чарующая парфюмированная вода Cannabis Garden с ароматом конопли и насыщенными нотками смеси ладанов Персии. Необычная, харизматичная и уникальная парфюмированная вода-унисекс приглашает вас на прогулку по саду с цветущими фиалками, ирисами и дурманящим жасмином. В сочетании с пленительной силой цветов и чарующим ароматом ладана невероятную свежесть придают нотки бергамота с кедром. Насыщенный аромат и силу конопли дополняет лечебная полынь с нотками амбры (янтаря). Вибрирующий аромат соблазнителен, а перед некоторыми искушениями действительно невозможно устоять. Поддайтесь соблазну этого уникального чувственного аромата, который окутает и очарует своей насыщенностью не только вас, но и ваше окружение.

верхние ноты: ирис, жасмин, фиалка
ноты сердца: бергамот, кедр
Базовые ноты : конопля, амбра, абсент.

Аромат Cannabis Garden, Dermacol выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов