LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inimitable Personality, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Inimitable Personality, Dua Fragrances

Вдохновленный Roja Parfums Ahlam для женщин.

В то время как Roja Dove находится под сильным влиянием собственного опыта и приключений, иногда ему поручают создать духи на заказ для знаменитостей и членов королевской семьи. В этой ольфакторной главе эмиратский певец Ахлам Альшамси встретил парфюмерного гения Roja Dove. Результатом этой случайной встречи стал Ahlam: восточный аромат, изобилующий натуральной розой, натуральным жасмином, экзотическими и тропическими цветочными нотами, такими как иланг-иланг, и теплотой амбры, завершающей композицию. Неповторимый почерк Roja Dove присутствует в этом аромате, так как временами он напоминал нам о его прекрасном и величественном Amber Aoud. В конечном счете, личность этого парфюма, как и личности знаменитости, для которой он создан, неповторима. Поэтому мы решили назвать нашу версию этого аромата Inimitable Personality. Следует отметить, что оригинал был выпущен ограниченным тиражом и больше не доступен на веб-сайте. К счастью, мы получили в свои руки флакон, чтобы мы могли творить чудеса, чтобы передать вам наше вдохновенное выражение, чтобы ароматом можно было наслаждаться долгие годы . Inimitable Personality открывается взрывом лимона и яркой герани, а затем берет верх цветочное сердце. Дорогостоящая серая амбра и пудровые ноты составляют основу чувственного прикосновения, подходящего личности Ахлама и стремящегося к роскоши.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Ориентал

НОТЫ: Лимон, Герань, Майская роза, Жасмин из Грасса, Иланг-иланг, Фиалка, Ревень, Сандал, Пачули, Шафран, Уд, Миндальный аккорд, Ваниль, Серая амбра, Мускус и Пудровые ноты.

ПОЛ: женский

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов