LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Taj Sunset, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Taj Sunset, Escada

В обменнике:  Rina R (EDT - 2450р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Taj Sunset — это полный жизни новый летний аромат от ESCADA, выпущенный ограниченным тиражом.
Сладкая легкая композиция с фруктовой нотой тропического манго и характерным бархатистым нюансом кокосовых сливок, которые создают контраст, идеально воплощающий эмоции экзотических приключений вот время отдыха на Гоа.
Taj Sunset вызывает в памяти идиллические моменты танцев босиком на живописном пляже; прекрасный белый песок ласкает ноги, раскачиваются листья пальм, душистый бриз пробуждает чувства, как тогда, когда солнце начинало садиться, погружаясь в ночь, пронизанную чувственным настроением тропического лета.

Аромат Taj Sunset раскрывается яркими фруктовыми и цветочными нотами, которые обеспечили летним парфюмам ESCADA их проверенную временем популярность. Благодаря сочетанию новых экзотических фруктов и контрастирующей с ними тропической чувственности этот свежий и соблазнительный аромат создает жизнерадостный, непринужденный настрой и пробуждает жажду погружения в удовольствия.
Впервые в истории парфюмерной промышленности специалистам ESCADA удалось «привлечь к работе» уникальный аромат манго Альфонсо. Этот фрукт, который созревает в Индии в жаркие летние месяцы, почитают за великолепный цвет и соблазнительный аромат. Душистый, сладкий, с яркими нотами цитрусовых, этот единственный в своем роде роскошный запах считается одним из самых уникальных в мире. В сочетании с красным апельсином создается идеальный контраст, придающий верхним нотам обольстительное сладко-острое звучание.
Тонкий игривый букет водных цветов, сладострастные переливы розы и яблока придают сердцу Taj Sunset женственность и глубину. Эти цветочные ноты сочетаются со сладкими оттенками малины, создавая яркие, свежие, летние ощущения.
Кокосовые сливки и мускусные нотки в базе аромата придают Taj Sunset его чувственное тепло. Они создают ауру тропической сладости, умиротворения и чувственности кожи, нежно согретой летним солнцем. Эти томные сливочные и мускусные ноты дополняются элегантностью нежных оттенков сандалового дерева.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Taj Sunset, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: Taj Sunset, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: data-brands-escada-escada-taj-sunset-3-800x800.jpg
  • Прикрепленное изображение: wlidVM7c-0kSmnHwiRJxt-iKzXH2kTY4NmUDrpjYZy6ognh7H5ShHgEul2L8Wj2N241kfGXx5Cr1Vm1kNQRWDw==.jpg
  • Прикрепленное изображение: escada-taj-sunset.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самый любимый из последних Эскад, сочное манго, похож на нектар, плотный, насыщенный фруктовый аромат, натуралистичный, без химозности.
3
Veksha Все отзывы пользователя , 13 Июнь 2019 - 15:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Один из любимых выпусков Эскад.
Тропические фрукты, яркие, натуральные, спелые и сочный. Больше всего ощущаю манго, апельсин, нектарин. Конечно, аромат не меняется, не играет, но очень хорош!
Жаль, что уже попадаются с битыми верхами флаконы. Прозапас брать не буду. Буду надеяться, что выпустят что-то на замену в этом же стиле.
2
Свеже-сладкий, фруктовый. Основные слышимые ноты персик, нектарин, апельсин. Фрукты звучат настолько вкусно и натурально, что после первого пшика у меня начинается слюноотделение. Натуральный фруктовый фреш с кусочком льда. На лето - идеально. Парфюм очень нравится детям и мужчинам. Люблю, жалко что лимитка и достать становится все труднее(((
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Летний девичий парфюм. Идеален для морских прогулок, летних вечеринок на море. В общем, аромат отдыха и беззаботности.
0
Лучик Света Все отзывы пользователя , 06 Август 2015 - 17:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1