LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Eau & Magnolia, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Eau & Magnolia, Issey Miyake

L'Eau d'Issey Eau & Magnolia Issey Miyake - аромат для женщин, относится к группе ароматов цветочные. Аромат выпущен в 2022 году. Парфюмер: Дафна Бюже.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли и Aquozone.
Средние ноты: Магнолия, Роза.
Базовые ноты: Мускус, Сандал.

Бренд Issey Miyake анонсировал выпуск женского и мужского фланкеров наиболее известных ароматов дома, присутствующих на рынке более 25 лет: L’Eau D’Issey и L’Eau D’Issey Pour Homme. Новинка L’Eau D’Issey Eau & Magnolia предназначена для женщин, а L’Eau D’Issey Pour Homme Eau & Cèdre — для мужчин.

Для обеих композиций разработаны флаконы, на 20% изготовленные из переработанного стекла PCR и имеющие покрытие, защищающее от УФ-излучения. Внутри находятся веганские ароматы, содержащие значительную долю натуральных ингредиентов: 85% в Eau & Magnolia и 91% в Eau & Cèdre.

Issey Miyake Eau & Magnolia — новый аромат для женщин, выпущенный в 2022 году в рамках коллекции L’Eau D’Issey.

Issey Miyake Eau & Magnolia — парфюмерный продукт для женщин, стартующий с освежающего трио цитрусовых, цветочных и акватических нот. В сердце раскрывается заглавный компонент, дополненный запахами розы, а древесно-мускусная база обнажает чувственность новинки.

«Эмблематический цветок в парфюмерии, магнолия раскрывает притягательную ауру в своей неотразимой двойственности, такой же воздушной, как и чувственной на коже. Букет роз раскрывает самые женственные оттенки, а солнечное дыхание сублимирует бархат каждого лепестка и чувственность его сердца. Базовая нота сандалового дерева усиливает зависимость, оставляя шлейф на коже и окутывая ее нежным мускусом. Свидетельство простой и чистой чувственности».

Классификация Issey Miyake Eau & Magnolia: цветочные и древесные Верхние ноты аромата: бергамот, нероли и аквазона, средние ноты: магнолия и роза, базовые ноты: сандаловое дерево и мускус.

Новинки L’Eau D’Issey Eau & Magnolia и L’Eau D’Issey Pour Homme Eau & Cèdre были переосмыслены во флаконах, отражающих принципы экологичности. Колпачки изготовлены из цельного куска ясеня. В отличие от оригинального выпуска, корпуса бутылок полностью прозрачны.
Аромат L'Eau d'Issey Eau & Magnolia, Issey Miyake выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Eddie Bulliqi:
Если знаменитый оригинальный аромат от Issey Miyake можно представить как запах росы на траве на берегу океана, то новый L'Eau d'Issey Eau & Magnolia - это благоухание французского сада полного дикого жасмина и фруктовых деревьев в самый влажный день августа. Новый аромат сохранил капельку солёной остроты своего предшественника, но избавился от мыльной свежести, зелёных листьев сирени и резковатых альдегидов. На их место пришли восковые белые и жёлтые лепестки (магнолия с добавлением франжипани, туберозы и жасмина), грушевый нектар и немножко сливок!
L'Eau d'Issey Eau & Magnolia - это роскошная интерпретация поджанра свежих цветочно-акватических ароматов (Daisy Sorbet, Limone di Sicilia, Muguet Porcelain, White Moss & Snowdrop). Горечь, сладость и воздушность, присущая ландышу, сирени, жасмину, нероли и/или магнолии, сочетается здесь с кисловатыми цитрусами, в результате чего возникает особый эффект воска, инея, блеска и сияния. В новом Issey Miyake магнолия становится тёплой и индольной, придавая всему букету необычайно чувственную пышность и позолоту. Несмотря на то, что они не указаны в пирамиде, я определённо чувствую (банановый) жасмин и (плотную, молочную) туберозу, которые делают цветочное сердце ещё более насыщенным, в духе Terracotta от Guerlain, но без явных кокосовых или тропических коннотаций, характерных для новой французской классики.

Через несколько минут вы чувствуете фруктовые оттенки вроде груши или личи - что-то нектарно-сладкое, мягкое и крахмальное, как свежие белые простыни - в сочетании с воздушными, альдегидными, почти минеральными нюансами магнолии. В результате кажется, что сочный, свежий L'Eau d'Issey Eau & Magnolia вызревает, концентрируется, высушивается под палящим солнцем, обдуваемый солоноватым средиземноморским бризом.
Уникальность нового L'Eau d'Issey состоит в том, что унаследованная от старшего брата солёность будто бы покрывает белые цветы тонким слоем прозрачного, преломляющего свет стекла, придавая воздушность и блеск композиции, которая в противном случае могла бы стать тяжелой и приторной.

Кому-то L'Eau d'Issey Eau & Magnolia может показаться слишком сладким и простым, но если вам по душе ольфакторный образ магнолий, цветущих в грушевом саду, залитом золотым солнечным светом, новый релиз от Issey Miyake порадует вас успокаивающей и умиротворяющей зарисовкой в жанре французской цветочной романтики.

от Elena Knezevic:
Моей первой магнолией был Eau du Val (Magnolia) L'Occitane. Именно его мне напомнил новый аромат D'Issey.
Eau & Magnolia пахнет свеже и тепло одновремено - свежестью цветка и теплом лета, "деревянный" (он пластиковый, но это не мешает) колпачок выглядит так доверительно, по-дачному, напоминает о простых, нетропических радостях знакомого лета, особенно летнего вечера. Парфюм пахнет обаятельно. В его сердце – сладкая водянистая мякоть груши, довольно сладкая, но ее хочется, она словно собралась внутри белоснежных гладких цветов магнолии как нектар или как домашнее фруктовое пюре из той же груши. Груша делает магнолию своей, домашней, из дачного сада или ближайшего парка. Сейчас очень много "груши" в духах, но не везде она так мила.

Эдди упоминал туберозу, и она там есть – белоцветочно-ванильный гладкий фон лепестков магнолии – тропические цветы не растут сами по себе, они стали частью магнолии и ее грушевого нектара. В Eau & Magnolia также есть дынная масляная свежесть, совсем немного, именно она мне напомнила о свежих "компотах" девяностых. Этот аромат хорошо носить вечером, когда жара спала и все теплое и сладкое кажется желанным.
Но если нанесете много – утонете в грушевом сиропе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 163072_087c226acf365bef9247873c7852020d_l-eau-d-issey-eau-magnolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 163072_22f4ba9d7806094c4e2cbdc03de6a37b_l-eau-d-issey-eau-magnolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 163072_2b6dc8962fcd079fbd338e08dbd9cff0_l-eau-d-issey-eau-magnolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 163072_3f57911d526d5e5c48ed5a62ab630476_l-eau-d-issey-eau-magnolia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 163072_391c09094ad87aca11f9fa6ad5be5872_l-eau-d-issey-eau-magnolia.jpg

0 отзывов