LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joyful Nashi Bloom, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joyful Nashi Bloom, Angel Schlesser

Joyful Nashi Bloom — новый аромат для женщин и мужчин от Angel Schlesser, выпущенный в 2022 году.

В 2020 году бренд Angel Schlesser представил замечательную коллекцию из восьми ароматов, разработанных, чтобы "стать финальным штрихом вашего ежедневного ритуала красоты и подарить вам ощущение комфорта". Линия Les Eaux d'un Instant “создана для осознанной, активной медитации, чтобы вы могли избавиться от усталости и апатии и достичь внутренней гармонии".
Этой весной коллекция пополнилась ещё двумя ароматами: Joyful Nashi Bloom и Mediterranean Cypress.

Описание бренда гласит: "Лучшие парфюмеры мира (прославленные Альберто Морийяс и Мари Саламань, молодые Ане Айо, Жюльен Плос и Амандин Клер-Мари, а также Натали Лорсон с её огромным опытом) собрали самые яркие эмоциональные моменты; от минут, когда первые рассветные лучи проникают через оконные жалюзи и ласково пробуждают вас ото сна, до мгновений, когда солнце скрывается за линией морского горизонта. Те, когда вы уединяетесь, чтобы привести мысли в порядок, пока волны разбиваются о скалы; или пока на пляже горит костёр, и искры от просоленного дерева взлетают к звёздам. Для каждого из этих идеальных моментов был создан аромат, свежий и лёгкий, и вместе с тем эмоциональный и навевающий воспоминания. Окутанные облаком этих счастливых ольфакторных воспоминаний, мы возвращаемся в настоящее, принося с собой гармонию и безмятежность."

JOYFUL NASHI BLOOM

Представьте, что вы удобно расположились под открытым небом на камнях в компании приятных вам людей. Вы сидите, болтаете и наслаждаетесь прекрасным летним днём. Солнце, тёплое, но не палящее, несет с собой сладкие фруктовые ноты груши Наши, цитрона и айвы. Парфюмер из Firmenich Ане Айо создала дождь из лепестков гиацинта, жасмина и цветов груши и прибрежные скалы, покрытые не водорослями, а душистыми слоями мускуса, кедра и амбры. Идеальный момент прекрасного летнего отпуска.

Туалетная вода Angel Schlesser Les Eaux D' Un Instant Joyful Nashi Bloom — это аромат, который вызывает позитив, свет и благополучие. Его основным ингредиентом является груша Наши, известная как азиатское грушевое яблоко, чей аромат со сладкими и цитрусовыми аккордами дополняет возвышенные ноты этого сияющего аромата. Верхние ноты: Груша наши, Белый кедр и Айва. Его сладкое и пленительное сердце состоит из цветочного аккорда груши, гиацинта и жасминовой воды. Фон из мускуса, кедра и амбры создает чистые и теплые прикосновения. Нам нравится его сладкий и чистый аромат, который сливается с кожей, создавая тонкий и незабываемый шлейф.

Верхние ноты: груша наши, цитрон, айва.
Ноты сердца: цветок груши, гиацинт, жасминовая вода.
Базовые ноты: мускус, кедр, амбра.

"Прозрачные стеклянные флаконы идеально отражают эстетику Angel Schlesser, строгий минимализм, традиции которого продолжает сейчас креативный директор Даниэль Рабанеда. Чистая и простая форма вертикального параллелепипеда позволяет свету проходить через всю поверхность каждого флакона Les Eaux d'un Instant и подчеркивает нежные оттенки содержащихся внутри эликсиров.“

Аромат Joyful Nashi Bloom, Angel Schlesser выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 и 150 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов