LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enby, Genderfluid - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enby, Genderfluid

Enby Genderfluid — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Enby выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Кокос и Гвоздика (пряность);
средние ноты: Нероли, Лилия и Парагвайский петитгрейн;
базовые ноты: Абсолют сена, Мед и Кожа.

Выражение свободных граней жанра… Это непростая задача! Надо сказать, что в Sephora, Marionnaud, Nocibé & Cie парфюмерия всегда гендерная. Мы можем поблагодарить маркетинг и коммуникацию, которые, возможно, ответственны за это… В то время как нишевая парфюмерия, со своей стороны, редко выражает сексуальную ориентацию, но всегда выражает себя. Послание, понятное только тем, кто знает язык парфюмерии. К счастью, иногда мы делаем это интуитивно.

Задача GENDERFLUID заключалась в том, чтобы транскрибировать с уместностью своего аспекта , независимо от того, был ли пол или нет. И можно сказать, что Majda Bekkali творила чудеса.

ENBY.

Наверняка самая зрелая вода от Genderfluid! Выход - изобилие, мы учимся на ошибках прошлого, и мы требуем обучения жизни. Этот аромат погружает нас в таинственное выражение, соблазнительное, но с очень элегантным ядовитым оттенком. Духи ловушки по преимуществу, соблазнение, происходящее в их свете, может вызвать у вас зависимость. Будьте осторожны, чтобы не слишком сильно клеймить сердца горячим утюгом. Недостаток, вероятно, будет сильным.

Вдохновение :
Я - новый выбор короля.
Я процветаю вне спектров.
Им не хватает слов, когда они видят меня .
Я так же язвил Эдипа, как и Электора.
Ссылки:
0

0 отзывов