LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovely Queer, Genderfluid - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lovely Queer, Genderfluid

Lovely Queer Genderfluid — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Lovely Queer выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Ревень, Персик, Ром, Ягоды можжевельника и Сладкий лайм;
средние ноты: Иланг-иланг, Франжипани, Маракуйя и Роза;
базовые ноты: Пачули из Индонезии, Замша, Бензоин и Белый мускус.

Выражение свободных граней жанра… Это непростая задача! Надо сказать, что в Sephora, Marionnaud, Nocibé & Cie парфюмерия всегда гендерная. Мы можем поблагодарить маркетинг и коммуникацию, которые, возможно, ответственны за это… В то время как нишевая парфюмерия, со своей стороны, редко выражает сексуальную ориентацию, но всегда выражает себя. Послание, понятное только тем, кто знает язык парфюмерии. К счастью, иногда мы делаем это интуитивно.

Задача GENDERFLUID заключалась в том, чтобы транскрибировать с уместностью своего аспекта , независимо от того, был ли пол или нет. И можно сказать, что Majda Bekkali творила чудеса.

LOVELY QUEER.

Бал предполагаемого изобилия с обходительной и чувственной сочностью. Соблазнительная вода с «охотничьим» профилем, наполненная светом и теплом. Остерегайтесь вулкана, который дремлет в нем. Он может просто проснуться, если его мучают.

Вдохновение: экстравагантное. e, нестандартное, странное, я избегаю запретов.Я беспокоюсь, но я. В отличие от социальных концепций, мне нравится перемещаться между чувствами. Я качаюсь, но я.Загадочный такой экзотический цветок. Я очень эмоционален.
Ссылки:
0

0 отзывов