LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bitter Mandarin, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bitter Mandarin, Jo Malone

Jo Malone выпустила лимитированную коллекцию Blossom на 2022 год. Тема: лето в Сардинии. Два новых аромата, Sea Daffodil и Bitter Mandarin, дополняют переиздание Silk Blossom 2014 года.

Приближается сезон цветения, который приносит чувство оптимизма, надежды и чистой радости. В Jo Malone London мы наслаждаемся беззаботным восторгом, пользуясь возможностью отметить обонятельное разнообразие, которое приносит этот период. Вы уже знаете, что нам нравится делать что-то немного по-другому, и в этом году мы ищем вдохновения в залитой солнцем Южной Европе. Беззаботные дни у Средиземного моря, где белые солнечные утра уступают место золотым полудням и ароматным вечерам, когда солнце медленно опускается за горизонт над безмятежным плеском волн.

Bitter Mandarin ~ «Чтобы создать идеальное сочетание для Sea Daffodil, мы стремились передать в аромате что-то от духа Средиземноморья: суть беззаботных дней, волшебных вечеров и знойных летних ночей. летом, сочетая горькие цитрусовые ароматы с шипением. Я поняла, что мы могли бы использовать аккорд мандарина, созданный парфюмером Мишелем Альмараком, в качестве основы аромата, который мог бы передать летнюю свежесть мандарина с горечью брызг», — объясняет Селин [Roux ] «Во время разработки Bitter Mandarin мы всегда помнили об игристом качестве аперитива, который мы воссоздали с использованием бергамота, желтого мандарина и петитгрейна — масла, извлеченного из листьев апельсинового дерева», — рассказывает Мишель Альмерак, нос за ярким, радостным ароматом, передающим беззаботный дух лета».

Jo Malone Sea Daffodil, Bitter Mandarin и Silk Blossom доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Cologne .
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 164263_79f85a1927bac4a1ef4b69864559a728_bitter-mandarin.jpg
  • Прикрепленное изображение: 164263_cbc5a1bc35b75653a3f0d0f793a7b33b_bitter-mandarin.jpg

0 отзывов