LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stellar Dreamers, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stellar Dreamers, Ex Nihilo

Stellar Dreamers от Ex Nihilo — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2022 году, он принадлежит к группе кожаные. Парфюмер: Jordi Fernández.

Ex-Nihilo запускает Stellar Dreamers, новое эксклюзивное издание, созданное для роскошного универмага Bloomingdale's. Бренд заявляет, что это гипнотическое творение посвящено визионерам и мечтателям. Аромат вдохновлён последними прорывами в завоевании космоса и призван олицетворять новые горизонты и приключения.

"Наш новый парфюм — это манящий аромат, устремлённый в космическое и вечное."

«Эксклюзивный аромат, посвященный визионерам и мечтателям. Вдохновленный последним завоеванием космоса, это гипнотическое творение, обращенное к бесконечности. Это новое эксклюзивное творение — дань уважения легендарным Bloomingdales. Его название является одой творчеству и отсылает к бесконечным исследованиям и новаторскому духу. Дизайн напоминает бесконечность пространства через двойную букву О и воплощает фирменную цветовую тему Bloomingdales. Неотразимое кожаное творение с восхитительным фруктовым оттенком».

«Парфюмер Хорди Фернандес создал его на основе кожаного, но притягательного шлейфа с завораживающими оттенками шафрана и розы. Сладкий амбровый аккорд окружает культовое дерево агарового дерева, усиленное теплой ванилью. Наконец, ноты кожи сливаются с восхитительной сливой, придавая композиции современный вид. Потому что небо — это не предел, это только начало».

Классификация Stellar Dreamers: кожаные и древесные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: розовый перец и шафран,
средние ноты: роза, тубероза и слива,
Базовые ноты: кожа, ваниль, уд и амбра.

Аромат EX Nihilo Stellar Dreamers доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 165988_6a6b80ff3b75432848607414d51d0931_stellar-dreamers.jpg
  • Прикрепленное изображение: 165988_367c0c8e65d0f889749605a59a83334f_stellar-dreamers.jpg

0 отзывов