LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris de Gris, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris de Gris, L'Artisan Parfumeur

Iris de Gris L'Artisan Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Iris de Gris выпущен в 2022 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

L'Artisan Parfumeur развивает свою страсть к овощам с помощью коллекции Le Potager, набора из пяти ароматов, направленных на внедрение инноваций в современную парфюмерию. Основатель дома, Жан Лапорт, с давней любовью относится к природе и приглашает вас окунуться в сердце его Парфюмерного сада.
Парижский дом утверждает, что овощи, используемые в этих пяти ароматах, никогда не использовались в парфюмерии. Среди этих редких аккордов - Свекла, Горох и Цветная капуста.

Коллекция Le Potager представлена в коробках в стиле Toile de Jouy. Этот потрясающий стиль дизайна является совершенно новым для дома, хотя его оригинальная интерпретация может быть датирована 18 веком.
Каждый из ароматов разлит по флаконам в пятиугольной стеклянной форме и варьируется по цвету в зависимости от запаха. На одной из пяти сторон находится белая этикетка, на которой написано название дома и название аромата. Завершает презентацию черная шестиугольная крышка.

L'Artisan Parfumeur выпустит новый аромат Iris de Gris.
Ирис де Гри, входящий в коллекцию Le Potager, посвящен страсти к природе Жана Лапорта, создателя парфюмерии Artisan. Парфюмер Квентин Биш смешал зеленый, свежий аромат горошка с ирисом и свежестью бергамота.
У гороха потрясающая, воздушная сладость, которая хорошо подходит для весны. Некоторые говорят, что профиль аромата похож на апельсиновый цвет и гиацинт.
Старт Iris de Gris сложен из нот гальбанума и зеленого горошка, которые вместе напоминают об аромате свежескошенной травы. Нота мяты придает композиции динамику, а элегантный ирис идеально завершает идиллическую деревенскую картинку благодаря пудровым и землистым граням своего звучания.

L'Artisan Parfumeur Ирис де Гри будет доступен в 100 мл парфюмерной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов