LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figue De Vertu, Angelos Créations Olfactives - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figue De Vertu, Angelos Créations Olfactives

Figue De Vertu Angelos Créations Olfactives — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Figue De Vertu выпущен в 2022 году. Парфюмер: Angelos Balamis.

Верхние ноты: Бергамот, Лайм, Помело, Мускатный шалфей и Имбирь;
средние ноты: Инжир, Кокос, Чампака, Абсолют мимозы, Тубероза, Ландыш, Гелиотроп и Жасмин;
базовые ноты: Дубовый мох, Минеральные ноты, Серая амбра, Карамель, Соль, Хиноки, Мускус, Сандал и Пачули.

"Figue De Vertu - одна из двух новинок, которые я создал, чтобы отпраздновать запуск моего веб-сайта.

Вы правильно угадали, он действительно ассоциируется с Eau De Vertu. Включает в себя все прекрасные ароматы греческого лета и фокусируется на фруктах инжира, но также имеет оттенки Соленой карамели и белого масла Чампаки. Обязательно попробуйте! Для всех любителей Eau De Vertu!" - Angelos Balamis.

Figue De Vertu - это не духи, а кустарное и художественное обонятельное творение. Пропорции некоторых ингредиентов могут немного превышать стандарты IFRA категории 4 (Водно-спиртовые ароматизаторы всех типов) и пороговые значения для потенциальных аллергенов в этой категории. Несмотря на это, все используемые ингредиенты, натуральные и ароматические химикаты, абсолютно безопасны. Не используются продукты животного происхождения.
Ссылки:
0

0 отзывов