LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fendi for Men, Fendi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fendi for Men, Fendi

Мужской древесный фужерный парфюм Fendi for Men был выпущен итальянским модным домом в 2004 году. Этот элегантный, чуть освежающий, немного пряный, слегка зелено-цветочный, сладковатый древесный аромат с замшевыми нотами от Fendi подчеркивает мужественность, уверенность, спокойствие и степенность своего обладателя. Парфюм Fendi For Men — завораживает. Вы становитесь уверенными в себе, внутри вас рождается чувство внутреннего подъема, зажигается огонь. Появляется жизненная движущая сила, которая начинает толкать к действиям. Парфюм заразителен и захватывает не только его обладателя, но и всех, кто с ним сталкивается. Парфюм фенди фенди фор мен помогает если не достичь цели, то максимально к ней приблизиться. В вашем сердце разжигается магический огонек, который способен растопить вся препятствия, встречающиеся на пути и женские сердца, которые буквально на глазах растают под действием волшебной силы.
В любых делах необходимо прилагать большое количество усилий. Туалетная вода фенди фор мен — это своеобразный допинг, который откроет все ваши резервы незнакомые до этого времени. Аромат Fendi For Men от Fendi изменит ваше отношение к жизни, прибавит оптимизма и радости. Пользоваться этим запахом все равно, что превращать свою жизнь в сказку, в которой есть только положительные герои и всегда удачный конец.
Композиция Fendi for Men включает в себя ангелику, лайм, белый перец, жасмин, лист пачули, корень фиалки, зеленый чай, амбру, замшу и дубовый мох. Парфюм предназначен для применения как вечерний аромат, но можно носить его и днем, хорошо раскрывается в любое время года.

Верхние ноты: Белый перец,Лайм,Ангелика
Средние ноты: Корень фиалки,пачули,Зеленый чай,Жасмин
Базовые ноты: Амбра,Дубовый мох,Кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов