LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Paradise Riviera, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

In Paradise Riviera, Ex Nihilo

Делятся:  Vero_Nika_Z (EDP - 2500р за 10мл)   Эльянора (EDP - 2450р за 10мл)  
В обменнике:  Eskuzzi (EDP - 22500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
In Paradise Riviera Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные пряные. Это новое издание: Парфюмер: Louise Turner.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Пион, Тиаре и Тубероза;
базовые ноты: Мускус и Кашмеран.

«Парфюмерная вода In Paradise от EX NIHILO создана, чтобы выразить сладострастный дух жаркого дня на Французской Ривьере».

Классификация Paradise Riviera: пряный, цветочный, восточный.
Новый аромат открывается пряным, острым розовым перцем, за которым следуют цветочные и свежие ноты белого пиона и нежно-розового личи, кедра, мускуса и амбры, завершающие древесно-амбровые базовые ноты.

Воплощая сказочную и чувственную Французскую Ривьеру, LUST IN PARADISE подчеркивает ярко-белый пион, выбранный из ботанического сада, который смешивается с розовым перцем и очаровывает чувства до глубины души.
Цветочный водопад с оттенком личи привносит свежее томное сияние. Захватывающая подпись кедра и мускуса оставляет ощущение нагретой солнцем кожи.

Гипнотическая квинтэссенция Французской Ривьеры, переосмысленная Луизой Тернер для EX NIHILO.

EX Nihilo Paradise Riviera доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum ограниченным тиражом.

от Igor Masyukov:
Французский бренд Ex Nihilo встречает приход реальной, а не календарной весны выпуском лимитированной версии популярного цветочного аромата Lust In Paradise. Новинка получила название In Paradise Riviera. Композиция, созданная парфюмером Луизой Тёрнер, воплотила в себе манящую атмосферу жаркого дня на Французской Ривьере. По сравнению с оригиналом она обладает более насыщенным цветочным звучанием и ярким шлейфом. In Paradise Riviera выпущен ограниченным тиражом в коллекционной упаковке.
Lust In Paradise, аромат, в честь которого названа новинка, был абсолютно прекрасным последователем Fleur Narcotique, подающим тему «пион + петалия» в мягком, водянисто-прозрачном ключе. Тот, кто находил в шлейфе Fleur Narcotique нечто тревожное, в Lust In Paradise могли разглядеть его прекрасную альтернативу, более девачково-милую и дружелюбную. Насколько я знаю, оба аромата прекрасно продаются в России и в мире, и даже обзаведясь десятками клонов-подражателей не прекращают удерживать верхние позиции в чартах ритейлеров. Такая же участь почти наверняка ждет новинку In Paradise Riviera. Она обречена понравиться поклонницам двух ароматов, упомянутых мной выше, будучи чем-то похожей на каждый из них.
In Paradise Riviera — это шаг Lust In Paradise в сторону сразу двух ароматов бренда: в первую очередь речь, конечно, идет о Fleur Narcotique (благодаря щедрой дозе петалии), во вторую — о Iris Porcelana (благодаря объёмному мускусному блоку).

Основа гармонии In Paradise Riviera — нота пиона, розово-влажная и немного наивная. За ее широкими лепестками прячется так много всего ранее виданного и невиданного: здесь и кашмерановая приморская хвоя вместе с цепляющей нос петалией, и приветливое звучание цветка тиаре с отголосками кокосового крема для загара, и мускусно-альдегидный блок (привет, Iris Porcelana), поддержанный теплым кумарином — так парфюмер рисует запах согретой солнцем гальки на морском берегу. Поэтому когда массивный, очень красивый и явно гордый этим фактом пион перестает навязывать нам себя, перед нами открывается весьма привлекательный, я бы даже сказал респектабельный ольфакторный пейзаж, каждый штрих которого находится в гармонии с прочими элементами.
In Paradise Riviera — аромат не про дикую природу, которую так любит Луиза Тёрнер, он про отдых в респектабельном отеле у моря, который утопает в растительности и солнечном свете. В этом отеле все хорошо: и пляж, и бассейн, и парк, и первоклассный спа-центр. Когда у Dior вышел Eden-Roc, аромат, посвященный первоклассному отелю, расположенному на Французской Ривьере, я не был так впечатлен. Думаю, In Paradise Riviera гораздо лучше подошел бы этому Эдему, отрезанному от мирской суеты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 167337_f97661ba705364b697f0044ea04bc32a_in-paradise-riviera.jpg
  • Прикрепленное изображение: 167337_96aafb5f8b53c620876f5a0df053d299_in-paradise-riviera.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Читая отзывы на фраге, скажу трезво)))
Есть ли сходство с Ласт - да есть, но не большое. Чувствуется тот самый пион из ласта. Но в Ривьере больше белых цветов. Тубероза аккуратная, тиаре тоже слышимая. В шлейфе играет разными красками, где-то Флер, где-то Ласт, но это Ривьера))). И она не копия кого-то из перечисленных. Белоцветочный, звонкий, шлейфовый, стойкий.
2
Страница 1 из 1