LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: April Skies, Atelier Oblique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

April Skies, Atelier Oblique

April Skies Atelier Oblique — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
April Skies выпущен в 2022 году. Парфюмер: Serge de Oliveira.

Верхние ноты: Лимон, Листва, Семена моркови и Семена груши;
средние ноты: Кедр, Ирис и Ладан;
базовые ноты: Сандал, Амбра и Кожа.

«Холодный ветер обдувает нежные листья. С безоблачного неба неожиданно падает дождь, а природа играет, как резвый ребенок – дикая, непокорная и полная жизни. Пахнет влажной землей, свежей зеленью и цветущими травами. Зима и весна борются друг с другом, непредсказуемы и волшебны одновременно. В небе на промокшей бумаге нарисована завораживающая картина пастелью. На дворе апрель.Так же, как этот угрюмый месяц полон сюрпризов, APRIL SKIES содержит эклектичный спектр свежих терпких нот. Как и само пробуждение весны, аромат начинается с деликатно свежих нот лимона, груши и зеленого аккорда. Первый момент, который возвещает о благожелательных месяцах. В сердце цветочно-древесная композиция с нотами кедра и ириса. Он пахнет неуверенным пробуждением - будто природа еще не совсем определилась. База с нотами сандалового дерева, кожи и амбры снова окутывает нас зимним одеянием. Перемены, надежда и непостоянство идут рука об руку в этом аромате и умудряются в целом выглядеть достаточно уверенно. Так же естественно, как апрель приносит с собой все противоположности».

Вдохновение — Марио Ломбардо
Я часто задавался вопросом в своей жизни, почему год не начинается в апреле? Месяц, когда зима борется с весной и новыми цветами. Все его оружие – дождь, град, снег – было взорвано, а его капитуляция вызвала не только цвет, но и улыбку на всех лицах. Баланс между триллером и импрессионистской живописью.

Идея аромата пришла мне в голову, когда однажды утром я пришла в офис промокшая от дождя. Я вышел из дома утром, когда небо было ясным, и был застигнут градом на моем коротком пути в офис. Без сменной одежды я терпеливо ждал, пока она высохнет. Через некоторое время, после того как мое внимание переключилось с холода, до меня донесся запах промокшей от дождя одежды, пролитых духов и сливок. В сочетании с ощущением прохлады это была удивительно красивая парфюмерная композиция. Именно так должна пахнуть одна из картин Моне с дождем. Написано в мощном неопределенном стиле. Полный, быстрый, холодный, мощный и свежий, одновременно с нежной и хрупкой композицией, как пропитанная бумага. Родился 10-й аромат Atelier Oblique, и он должен пахнуть картинами, которые апрель рисует в небе.

Аромат, похожий на вымытое дождем письмо зелено-синими чернилами - едва читаемое, оно становится скорее образом и липко и хрупко несет на бумаге поблекшие воспоминания.

Аромат доступен в формате парфюмированной воды, во флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 166633_714dce9ee651d67f08d6f68a3d5a11ab_april-skies.jpg
  • Прикрепленное изображение: 166633_b3d5ea99c9051731e6856773dc890df9_april-skies.jpg
  • Прикрепленное изображение: 166633_d633a49d07494dbcd62e3dfa6e263b7b_april-skies.jpg

0 отзывов