LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palazzo, Fendi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Palazzo, Fendi

Делятся:  мазы (EDP - 1190р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 1190р за 10мл)  
В обменнике:  Alouette (EDP - 3500р за флакон 27/30мл)  
В отливантах:  VVeresk (EDP - 200р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3,75
Глубокий и насыщенный аромат скрывается в аристократично-изысканном флакончике парфюма Fendi Palazzo.Аромат навевает воспоминания о римских каникулах. Непостижимый и волнующий Рим, со своей величественной архитектурой и историей завораживает и будоражит воображение.
Fendi Palazzo посвящен леди темпераментным и соблазнительным, притягивающим своей живой непосредственностью истинных итальянок Он создает образ молодой женщины, которая словно перенеслась из далекого Средневековья. У нее изысканно-благородный вкус, она восхищает своей грацией, манерами и размеренностью, а ее естественная красота вызывает восторг и тайное желание ей подражать. Чтобы почувствовать себя этой хрупкой девушкой, достаточно окунуться в цветочно-древесный аромат, который подарят несколько капель парфюма, распыленных на кожу.
В самом начале этого благородного парфюма раскрываются цитрусовые звучания мандарина, лимона и бергамота, а дополняет их розовый перец, привнося свою особую сдержанную пряность. В «сердечных» аккордах слышны нежно-сладкие, таинственно-манящие цветы апельсина, аристократичная и величественная роза, а также нежно-сладкий жасмин. Шлейф этого парфюма состоит из переливов дымно-смолистых пачулей и глубокого, сильного гваякового дерева.

Верхние ноты: бергамот,лимон,тангерин,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,Дерево Гуаяк
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Palazzo, Fendi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Palazzo, Fendi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Palazzo, Fendi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Palazzo, Fendi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Palazzo, Fendi.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Неординарный, яркий и запоминающийся аромат.
Лично для меня, очень недооценённый в люксе.
Разложить его по нотам достаточно сложно, очень цельный.
Обожаю его в холодную и ветреную погоду, аромат черёмухи под холодным дождём, в период цветения, горьковато - сладкой и безудержно одуряющей, с плавным переходом в благородную медовость.
Сладость и горечь цитрусовых высохших корочек, тонкий запах итальянских пиний.. "заякорился" у меня галереей Уффици, собором Санта - Мария - дель - Фьоре, садами Боболи, ужинами в уютных тратториях и прогулками по старинным улочкам Флоренции.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркий, искристый аромат, антидепрессант.Настоящий итальянец темпераментный и энергичный. Сначала цитрусы с перчиком, потом окутывает цветами и смолами, звучит долго, затихает мягкой розовой пудрочкой. Уместен в любое время года: летом освежит цитрусами, зимой согреет сандалом, пачули и деревяшками. Шлейфовый, стойкий. Очень рада знакомству с ним, берегу каждую каплю.
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Очень громкий и яркий. Цитрусы с сандалом мощно шлейфят, придавливая цветочную красоту, которую я не могу ощутить. Перец на фоне даёт ощущение "сладкой пыли".Плотный и непроницаемый аромат, который не хочет показывать оттенки и как-то играть на моей коже.Как будто я осталась за дворцовыми тайнами и могу только предполагать. Заметила интересное, что в Палаццо кроется бальзамическая нота, которая будоражит и немного пугает. Похожее ощущение вызвал во мне только классический Ангелодемон Живанши.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат приятный, не избитый, древесно-цитрусово-пудровый. На моей коже отдалённо напоминает более шершавую, деревяшистую, пачулистую, плотную, пряную и пудровую версию Коко Мадмуазель, по крайней мере на моей коже. Для себя в очередной раз сделала вывод, если пачули в пирамидке в первых рядах, с ароматом у меня дружбы не выйдет, задушит. Кроме того что пачульки душат, вылазит ещё какая-то пластмассовость, к сожалению. А в целом да, красив, дерзок, держит на расстоянии. Мне представляется на строгой бизнесс- леди. Думаю будет красив осенью и гармоничен на даме в кашемировом пальто. У меня был флакончик EDP, интересно с тв сравнить
4
Страница 1 из 1