LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ondarea, URBIETA14 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ondarea, URBIETA14

Ondarea URBIETA14 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Ondarea выпущен в 2021 году. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Верхние ноты: Красный апельсин, Петитгрейн, Сицилийский лимон, Ягоды можжевельника, Базилик, Черная смородина и Бучу;
средние ноты: Турецкая роза, Кориандр, Герань и Лаванда;
базовые ноты: Дубовый мох, Мастиковое дерево, Пачули, Ветивер и Лабданум.


ONDAREA, наследие или наследие на баскском языке, является ароматным выражением богатых традиций этой страны. Он прекрасно передает элегантность его царственных зданий и оживленных улиц и проспектов, утопающих в пышной зелени, типичной для этого места.

ONDAREA отражает ольфакторное наследие и извивается между свежими и энергичными верхними нотами, богатыми и цветочными нотами ядра и элегантными и утонченными базовыми нотами, очень напоминающими наши леса и нашу тысячелетнюю культуру.
Аромат составлен из нот: красный апельсин из Италии, петитгрейн горького апельсина из Туниса, лимон из Сицилии, ягоды можжевельника из Хорватии, абсолют базилика, почки черной смородины, абсолют Бургундии, букчу из Южной Африки, абсолют розы из Турции, семена кориандра, герань из Египта, экстратонкая лаванда. из Франции, абсолют дубового мха из Черногории, мастиковая смола из Марокко, пачули из Индонезии, ветивер из Гаити и смола лабданума из Андалусии.
Ссылки:
0

0 отзывов